Тайна «Зоны 51»: эксперты нашли кратер рядом с загадочным объектом



Тайна «Зоны 51»: эксперты нашли кратер рядом с загадочным объектом

Существование так называемой «Зоны 51» является темой споров для уфологов по всему миру. Некоторое время назад при помощи сервиса Google Earth обнаружили еще одно доказательство, говорящее о существование этого загадочного объекта.

В сети Интернет появился видеоролик, на котором можно рассмотреть круглое отверстие на поверхности земли. Кратер находится в непосредственной близости от предполагаемого места расположения «Зоны 51». По мнению экспертов, речь может идти о технологическом отверстии, которое ведет в подземный бункер секретного военного объекта. Об этом сообщает интернет-издание «Актуальные новости».








Youtube.com/thirdphaseofmoon

Данная теория не нашла понимания у скептиков, которые считают, что вышеупомянутое отверстие является нефтяной скважиной. Также нашлись и те, кто считает, что это оптический обман, возникший из-за помех в камере.

Напомним, что существование «Зоны 51» стало темой для многочисленных споров. Данный объект является удаленной военной базов ВС США, о которой в Вашингтоне предпочитают не распространиться. Предполагается, что в этом месте могут находиться следы контактов человечества с инопланетным разумом.   

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала про инцидент в США, где рядом с действующим вулканом в Орегоне обнаружили НЛО.

 


Автор: Станислав Блохин


Источник фото: pixabay.com