В США возле Зоны 51 застрелили неизвестного мужчину



В США возле Зоны 51 застрелили неизвестного мужчину


28 января СМИ массово писали об инциденте, который случился у входа в комплекс военных баз Невады. Территория имеет огромную протяженностью, на ней расположены лаборатории, полигоны и всемирно известная Зона 51. Как отмечают эксперты, на секретной базе идет разработка ядерного оружия, а также решаются проблемы внутренней безопасности и глобальной. Никакие инопланетяне там не изучаются.




В новости NNSS говорилось, что неизвестный сумел прорваться мимо охраны военного комплекса, за ним с мигалками последовали полицейские и шериф округа Nye County. Погоня растянулась на 8 миль. В итоге мужчина остановился, он вышел из машины со странным цилиндрическим предметом в руках. Полицейские приказали нарушителю положить предмет на землю, однако он никак не среагировал. В итоге правоохранительные органы вынуждены были открыть огонь.

Мужчина скончался на месте, теперь никто и никогда не узнает его истинные намерения. Неужели это был саботаж? Или, может быть, человек был шпионом? Примечательно, что Зона 51 находилась всего в часе езды от места происшествия.