Гороскоп на 8 июля 2019 года



Гороскоп на 8 июля 2019 года
Растущая Луна 8 июля, в седьмой лунный день, переместилась в созвездие Весов. Многие представители знака становятся более эмоциональными, восприимчивыми к чужим словам и действиям. Астрологи советуют избегать конфликтов с окружающими. Лучше наполнять себя новыми знаниями от общения и следить за собственными словами. Сейчас каждое из них обретает невероятную силу. Не сквернословьте и не сплетничайте, это будет разрушать вас самих. Подробный гороскоп, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", поведает обо всех сложностях и радостях предстоящего дня.



Овен



Овнам придётся приложить все усилия, чтобы удержать в узде свои эмоции в течение всего дня. Иначе навлечёте на себя гнев свыше и "заработаете" огромные проблемы. Возможна крупная ссора с домочадцами и увольнение с работы. Могут остро встать имущественные вопросы, а частности получение наследства.



Телец

[/b]



Прекрасный день для смены места работы, поиска новых клиентов, проведения переговоров. Не бойтесь рисковать в личной жизни и при продвижении по карьерной лестнице. Перемены сейчас только к лучшему.



Близнецы



Гороскоп на 8 июля 2019 года


Звёзды не советуют Близнецам проводить много времени за рулём авто или за тяжёлой физической работой. Если перетрудитесь, недомогания и мигрени вам гарантированы. Вечером отдохните в одиночестве.



[b]Рак


Раки сегодня могут получить приглашение на работу мечты или услышать о долгожданном повышении в карьере. Одинокие представители знака могут познакомится с человеком, с которым пойдут дальше по жизни рука об руку. Астрологи советуют быть аккуратнее с тратами и избегать вредной еды, вроде фастфуда.






Лев

Львам 8 июля следует нанести визит родному человеку, который давно грезит встречей с вами. Есть шанс познакомиться с интересными влиятельными людьми. Звёзды советуют чаще выбираться в свет и как можно больше общаться. Это будет полезно как для саморазвития, так и для карьеры.



Дева

Девам не стоит обращать внимания на козни завистников. Лучше отдаться работе и постараться выполнить максимум задач. Спешить и принимать решения, опираясь на эмоции, нельзя. Вас ждут победы на профессиональном поприще и немалые прибыли как вознаграждение за неустанный труд.

Весы

Весам астрологи советуют не принимать необдуманных решений и не зазнаваться. Вы можете настроить многих людей из близкого окружения против себя, если будете их критиковать и навязывать свою точку зрения.



Скорпион

Одиноких Скорпионов ждёт небывалый успех в общении с противоположным полом. Тем, кто уже обрёл личное счастье, следует избегать споров в общении с любимым человеком. Конфликт перерастёт в затяжную ссору и лишь усугубит недопонимания.



Стрелец

Звёзды советуют Стрельцам как можно больше времени провести с близкими людьми. Не стесняйтесь попросить поддержки и помощи у старших. А вот провокатором в спорных ситуациях выступать не следует.



Козерог

Козерогам астрологи рекомендуют быть оптимистами и верить в лучшее, что бы ни происходило. Вера в собственные силы уже половина успеха. Риска в финансовой и профессиональной сферах лучше избегать, как и крупных необдуманных трат.



Водолей

Некоторые Водолеи 8 июля сумеют купить что-то дорогостоящее и полезное, или выгодно вложить накопленные средства. Вечером подготовьте романтическую атрибутику и проведите время с любимым человеком.



Рыбы

День не подходит ни для шопинга, ни для важных переговоров по работе. Творческих представителей знака может посетить небывалое вдохновение. Не упускайте шанс, работайте на износ. Вскоре выдастся отличный шанс отдохнуть.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Прогноз #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей