Гороскоп на 21 мая 2019 года



Гороскоп на 21 мая 2019 года
21 мая Луна продолжает понемногу убывать в Козероге. Астрологи советуют не перенапрягаться и не пытаться сегодня прыгать выше собственной головы. Вы физически не осилите переделать всю недельную работу за сутки. Жертвовать собой ради работы - идея не слишком хорошая. Здоровье подорвёте и близким внимания не уделите. Так что расставьте приоритеты правильно. Детальный гороскоп на сегодня, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", расскажет обо всех опасностях и радостях предстоящего дня.

Овен

Овнам сегодня категорически воспрещается отступать от намеченных целей и давать слабину. Даже не вздумайте сомневаться в своих способностях и силах. Удача настигнет вас совсем скоро, резко и без предупреждения свалившись вам на голову. Не стоит зацикливаться на одном сценарии развития событий. Есть пути проще и гораздо короче.

Телец

[/b]

Астрологи предупреждают, что многие представители знака сегодня могут почувствовать себя плохо. Чтобы нормализовать состояние, пейте больше воды и двигайтесь, не сидите подолгу на месте. Обращайте внимание на срок годности и качество пищи, которую употребляете.

[b]Близнецы


Близнецов сегодня будут раздражать многие окружающие люди. Они будут казаться представителям знака легкомысленными, пустыми и недалёкими. Звёзды не советуют ставить перед собой сложные цели, для начала расправьтесь с более нужной и простой работой. Не становитесь "переносчиком" сплетен, и тем более их источником.

Рак

Раки сегодня будут эмоционально возбуждены и вспыльчивы. Из-за этого многие дела окажутся под угрозой срыва. Судьба может преподнести вам известие или событие, которое откроет вам глаза на многих людей из вашего окружения. Постарайтесь, чтобы этот урок пошёл вам впрок.

Лев

Многие представители знака 21 мая ощутят мощный приток энергии. Не растрачивайте её попусту. Постарайтесь переделать на работе больше важных дел, уделите время спорту , поработайте на приусадебном участке или просто прогуляйтесь с детьми.

Дева

Сегодня Девы будут не слишком дружелюбно настроены к посторонним, да и близким людям. Отношения с коллегами по работе и родными подвергнутся жёсткой проверке на устойчивость. Следите за языком. Не произносите вслух того, о чём вскоре сильно пожалеете.




Весы

Гороскоп на 21 мая 2019 года


Астропрогноз говорит, что Весам сегодня не стоит рассказывать окружающим о своих намерениях и планах, иначе они так и останутся нереализованными. Меньше говорите, больше делайте и направляйте энергию только в позитивное русло. На работе могут ожидать серьёзные перемены, но для вас они пройдут безболезненно и даже удачно.

Скорпион

Скорпионам не рекомендуется относиться к себе чересчур придирчиво. Помните, что идеальных людей не существует. Если что-то идёт не так, как надо, в этом можете быть виноваты не только вы, но и неблагоприятные обстоятельства. Подходите к каждой проблеме благоразумно, ищите компромиссные решения.

Стрелец

Стрельцам сегодня может понадобиться помощь и советы родственников. Представители знака могут смело рассчитывать на поддержку и не бояться оказаться с проблемой один на один. Возможна встреча со старым знакомым, который расскажет много полезной информации.

Водолей

Для Водолеев день 21 мая сложится крайне благоприятно в плане общения, достижений на работе, семейных и любовных отношений. Но не стоит забывать о том, что без труда многие планы так и останутся только планами. Астрологи советуют позаботиться о своём здоровье и внешности.

Рыбы

Гороскоп на 21 мая 2019 года


Сегодня Рыбам не стоит отправляться в путешествия или дальние поездки по делам. Звёзды предупреждают, что сегодня вы можете столкнуться с хамским и даже грубым отношением. Постарайтесь сдержаться и не ответить тем же. Ешьте меньше сладкого и острого.
#Скорпион #Весы #Дева #Лев #Рак #Близнецы #Телец #Овен #Астролог #Знак #Зодиак #Прогноз #Гороскоп #Стрелец #Козерог