Знаки Зодиака, для которых школьная любовь остаётся единственной в жизни



Знаки Зодиака, для которых школьная любовь остаётся единственной в жизни
Кто из нас не влюблялся в подростковом возрасте? Многие. Почти все. Только большинство из нас, став взрослыми, эту школьную влюблённость вспоминают с лёгкой иронией. Мол, вот же глупые были. Переживали, ночами не спали, записки со стихами писали…



Однако, для кого-то те почти ещё детские чувства остаются в сердце навсегда. И никакими другими отношениями их оттуда не выгнать. Астрологи утверждают, что пронести в себе первую школьную любовь через всю свою жизнь способны очень немногие. Только те, кому, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», там с небес подсветят звёзды.

Телец


Представители этого знака Зодиака - люди до крайней степени романтичные. И это откладывает на их чувства определённый отпечаток. Но главное в том, что они очень привязаны к этим своим чувствам.

Они искренне верят в то, что любовь на свете случается только один раз. И если восьмиклассница вдруг почувствовала укол в сердце при виде юноши из 10 «А», можете поверить, это останется с ней навсегда.

Знаки Зодиака, для которых школьная любовь остаётся единственной в жизни


Рак


Раки сентиментальны и смотрят на мир сквозь «розовые очки». Свою первую любовь он не может забыть, даже несмотря на попытки выбросить её из головы. По этой причине многие Раки, пережившие несчастную любовь в подростковом возрасте, не могут устроить свою личную жизнь, будучи взрослыми людьми. Просто их партнёры со временем начинают чувствовать, что не они для своего Рака главные в жизни.




Лев


Лев - это настоящий вулкан страстей. Если он влюблён, вокруг у всех земля под ногами ходуном ходит. Взрослые Львы - люди мудрые и практичные. Поэтому даже те, кто носит в сердце ту самую первую школьную любовь, понимают, что ради своей вечной тоски не стоит хоронить себя заживо. Жизнь ведь продолжается.

Они находят свои половинки, женятся или выходят замуж, живут полной жизнью. Однако, до конца жизни пусть и небольшая, но частичка сердца принадлежит другому человеку.

Скорпион


Скорпион очень тяжело сходится с людьми. И ещё трудней с ними расстаётся. Если юному Скорпиончику довелось влюбиться, это чувство занозой будет сидеть в нём долгие годы. Это значительно портит жизнь представителям этого знака Зодиака, только сердцу ведь не прикажешь.

Знаки Зодиака, для которых школьная любовь остаётся единственной в жизни


Бывали такие истории в жизни, когда уже взрослый Скорпион тайно следил за жизнью своей бывшей одноклассницы, которую любил ещё со школы. А когда узнавал, что она развелась, бросал свою семью и уезжал к ней, чтобы с опозданием лет на двадцать, наконец, признаться в своих чувствах.
#Зодиак #Любовь #Чувство #Школа #Юность