4 знака Зодиака, для которых первая любовь становится настоящей зависимостью



4 знака Зодиака, для которых первая любовь становится настоящей зависимостью

(Август 2019)

Некоторые люди настолько сильно эмоционально переживают свою первую любовь, что вспоминают ее потом до конца жизни. Они хранят образ любимого человека в памяти долгие годы и не в состоянии больше полюбить так же сильно, как тогда.


Телец


Телец, хоть и буйный и страстный, в душе настоящий романтик, которому невероятно сложно распрощаться с чувствами к человеку, даже если отношения уже давно окончены. Он постоянно вспоминает лучшие моменты, тепло отзывается о своем бывшем (бывшей) и представляет, как все могло бы быть, случись когда-то иначе, скажи кто-то по-другому… Спустя многие годы Телец будет вспоминать свою первую любовь с нежностью, а иногда и злобой из-за того, что не «срослось».


Рак


Рак способен полюбить только один раз. Если эта история получается несчастливой, то огонь любви в нем гаснет навсегда, и больше он испытать такие чувства не в состоянии. Он никогда не будет играть чувствами других людей и решится на отношения только, если и сам испытывает влюбленность. И он отдает себя второй половинке без остатка.




Рак очень болезненно переживает любое расставание: с другом, с коллегами и т. д. Что уж говорить о любви – это для него подобно ножу в самое сердце. Он очень привязывается к людям и не может разорвать эту связь до конца своих дней.


Лев


Лев очень избирателен в выборе пассии и никогда не будет клясться в любви, если это не так. Когда он по-настоящему влюбляется, это немного пугает его. Ему начинает казаться, что теперь он потерял свою свободу, стал от кого-то зависим. В таком подавленном состоянии Лев теряет свое обаяние и привлекательность.


Льву очень сложно принять тот факт, что не всегда все складывается так, как хотелось бы. И увы, не всегда первая любовь остается на всю жизнь рядом.


Скорпион


Хоть это может показаться и странным, но Скорпион моногамен. Он любит только раз, а потом лишь терпит и позволяет себя любить.


Если он влюбится, но не получит взаимность или отношения не сложатся, то Скорпион больше не решится на новые. Либо найдет вторую половинку, но будет «отыгрываться» на ней всю жизнь, делая семейную жизнь невыносимой.


Фото — shame.tips