Как влюбляются разные знаки Зодиака: кто может годами искать свою избранницу



Как влюбляются разные знаки Зодиака: кто может годами искать свою избранницу

(Июль 2019)

Интересно ведь, как влюбляются различные знаки Зодиака. И что ими движет, когда просыпаются чувства. Прежде чем поверить в безудержную любовь, Козероги все проверяют. Они боятся ошибиться, поэтому не спешат завязывать отношения.


Влюбленность


До невозможности способен любить Водолей, вот насколько он эмоционален. С виду пушистый зайчик, а внутри домашний тиран. Своей заботой готов замучить пассию.


Очень долго свою любовь могут искать Рыбы, но если на их пути встретится настоящая избранница, то представители этого знака зодиака останутся с ней на всю жизнь. Овны не бросаются в крайность, но любят по-настоящему, искренне. Но как только что-то идет не по плану, сразу же уходят.


Свою влюбчивость и изменчивость показывают Тельцы. У них бывают бурные романы с несколькими женщинами. Продолжается это до тех пор, пока им не встретится та единственная, которая поведет их к алтарю под марш Мендельсона.


Немного эгоистичны Близнецы, они сильно любят свою личность. Но это не значит, что у них не может быть романтических отношений. Кто знает, скорее всего, пройдет время, и они влюбятся.




Изменчивое поведение


Долгими раскачиваниями можно охарактеризовать сущность Раков. Они скрупулезно изучают объект своего вожделения, прежде чем, решатся на смелые поступки. Их расположение дамы ждут годами, но если это случилось, то связь будет долгой.


Способность влюблять в себе дарована Львам, этим они и очаровывают женщин. Но всегда думают только о себе, игнорируя мнение окружающих их людей. Девам же доставляет удовольствие манипулировать, чтобы все бросались к их ногам. Они готовы проявлять изобретательность, дабы понравиться. Как только дело касается их самих, то начинаются истерики, странные сообщения и назойливость.


Желание приходить и уходить возникает у Весов, только они жертвуют временем. При этом не знают, нужно ли им все это. Да, они способны красиво любить и ухаживать. Но тут лишь временный эффект, который со временем проходит.


Скорпионы не привыкли к однообразию, они могут изменять своим возлюбленным. И не скрывают этого, лишний раз, показывая, что вторая половинка им нужна для галочки, так удобнее.


Непостоянство или, вернее, разочарование сопутствует Стрельцам. Они любят горячо и ярко. Стираются все грани препятствий на их пути. Если же произошла ошибка, то Стрельцы отправляются на поиски новой любви.


Фото — adukar.by