Холодное сердце: 4 знака Зодиака, не умеющих любить по-настоящему



Холодное сердце: 4 знака Зодиака, не умеющих любить по-настоящему

(Июль 2019)

Несмотря на многообразие красивых слов и историй, связанных с любовью, далеко не все по-настоящему понимают глубину и сложность этого чувства. Говоря простым языком — умеют любить далеко не все, это дано лишь нескольким знакам Зодиака.


Близнецы


Всё, что может лишить Близнецов лёгкости и свободы, давно уже объявлено заклятыми врагами. Искренняя и чистая любовь тоже оказалась в данном списке. Действительно, Близнецы любят играть в жизнь, а не относиться к ней серьёзно и ответственно.


Козерог


У Козерогов во время подступающей любви возникает какое-то чувство неловкости, скованности, словно бы их эмоции попали в клетку и не могут из неё выбраться. Когда это чувство проходит – они ощущают облегчение, им становится проще смотреть на жизнь и строить планы: без любви им лучше, чем с ней.




Водолей


Представители этого знака просто обожают свободу, потому ни о какой любви для них особенно-то не может быть и речи. Они понимают, что такое ласка, нежность и уют, но совершенно не в их планах отдаваться этому слишком сильно и попадать от этого чувства в зависимость.


Скорпион


Не удивительно, что за Скорпионами мгновенно закрепился стереотип о том, что такие люди любить точно не умеют. Они находятся на тёмной стороне энергии и силы, потому для них куда важнее месть, самоутверждение, гордость и азарт – в этих чувствах любви нет места.


Фото — syl.ru