Настасья Самбурская на Самуи практикует «самбучеллендж» с Волканом Оздемиром



Настасья Самбурская на Самуи практикует «самбучеллендж» с Волканом Оздемиром


Популярная российская актриса Настасья Самбурская продолжает отдыхать на Самуи. Пассивный отдых, когда лежишь на пляже и нежишься под лучами солнышка или купаешься в море, активной артистке уже давно надоел. Она уже давно на своей странице признавалась, что единственное желание, которое ее еще преследует в Таиланде - «корячиться» перед камерой для своей Инста-публики.

Похоже, с сегодняшнего дня Настасья Самбурская начала проводить время за другими занятиями. На своей странице в соцсети она поделилась фотографией, где предстала в образе настоящей тигрицы. Актриса в леопардовом платье смачно зарядила своим кулачищем по лицу молодого человека... И это, между прочим, тоже не простой посетитель курорта, а всемирно известный боец ММА Волкан Оздемир.

Настасья Самбурская на Самуи практикует «самбучеллендж» с Волканом Оздемиром




Швейцарский боец - бывший профессиональный кикбоксер, в ММА пришел с 2010 года. Занимает шестую строчку в официальном рейтинге UFC в полутяжелом весе.

Оздемир не смог устоять перед Самбурской. Она ведь его на белый танец якобы пригласила.

[media=https://instagram.com/p/BzksvbDiVlv/]

«Белый танец. Дама пригласила кавалера на мазурку и фокстрот. Но координация подвела ещё в 1987))) #Самбучеллендж #@volkan_oezdemir», - написала российская знаменитость и повеселила своих почитателей.

«Вместо мазурки получилась вмазулька», «Правильно. Чтобы у всяких.. спермотоксикоз не поднимался», - шутят они.

Параллельно поклонники советуют Настасье никогда не поступать с другими мужчинами так, как с Волканом, иначе ее никто никогда замуж не возьмет.

Автор: Ася Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен