Ольга Бузова показала маму-красотку



Ольга Бузова показала маму-красотку


Популярная певица Ольга Бузова в последнее время часто подвергается нападкам со стороны фолловеров. Ее критикуют за то, что в фотографиях слишком много эротики, что почти на каждом снимке знаменитость демонстрирует то фигуру, то «пятую точку». Телеведущую уже давно призывали поделиться не изображением с «натренированным» на камеру лицом, а фотографией, которая показывает обычные будни. И исполнительница прислушалась - недавно в ее Инстаграм появилось совместное фото с мамой. И такой же трогательный, как и снимок, пост.

«Вчера провела целый день с мамулей. С ней себя чувствую всегда маленькой девочкой», - призналась Оля. Она добавила, что к своей маме, которая любит заниматься нравоучениями, прислушивается, но делает-то все по-своему...




Ольга Бузова показала маму-красотку


Поклонники восхитились снимком. Они отметили, что Ольга похожа на маму больше даже, чем на сестру. А еще теперь все знают, от кого телеведущая унаследовала красоту и харизму.

«Мама очень красивая у тебя, Оля)», «Красотки», «Так вот в кого вы. Мама такая красивая, женственная», - комментируют фанаты.

Некоторые сочли необходимым написать, что рады за то, что Ольга Бузова так тесно общается со своей матерью, но все же они советуют «суперстар» не зазнаваться и помириться со своей сестрой.

Напомним, недавно Анна Бузова отмечала свой день рождения. Сестра Ольга поздравила ее с праздником очень сдержанно.

[media=https://instagram.com/p/Bzkf6oAoUHh/]

Автор: Жанна Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен