Где Ольга Бузова будет на Рождество?



Где Ольга Бузова будет на Рождество?

Популярная телебрюнетка и певица Ольга Бузова рождество проведет в Дубае. Концерт с ее песнями пройдет на площадке клуба ОАЭ. Об этом она сообщила 3 января в соцсети Инстаграм.

«Мои дорогие! Хочу рассказать, где я буду на Рождество. С 6-го на 7-е января, спешу пригласить всех, всех, кто будет в Дубае на самое большое празднование русского Рождества. На концерт с моим участием, в лучшем клубе «Base Dubai». Буду ждать встречи с Вами! Ваша Ольга Бузова», - написала пост звезда, сопроводив его афишей.

Судя по записям в сторис Ольги об ухудшении здоровья, фолловеры стали выражать беспокойство. «Оля, вам нельзя простывать, у вас такой плотный график и столько людей, которые вас очень любят и волнуются. Тем более не переносите простуду на ногах! Вы всегда так легко одеты», «Оля, выздороветь тебе надо для начала! Солнышко, лечись!», «Олечка, молодец, успеха тебе!», «Оля, выздоравливай скорей! Пей чай с лимоном и медом. Я тебя очень сильно люблю, и завтра ты будешь, как огурчик», «Олечка, выздоравливай дорогая, нельзя болеть, ты нам здоровая нужна!», «Дорогая Ольга,  лечитесь, пусть у вас всё будет хорошо. Ваши люди переживают за вас, берегите своё здоровье, это очень важно. Скорейшего выздоровления», «Оль, надеюсь, нашлись друзья, которые привезут лекарства и все необходимое? Это ужасно, когда некому помочь...», - стали писать в комментариях подписчики Бузовой.




Где Ольга Бузова будет на Рождество?
Где Ольга Бузова будет на Рождество?