Алеся Кафельникова рассказала о сильных чувствах к рэперу Pharaon



Алеся Кафельникова рассказала о сильных чувствах к рэперу Pharaon
Скандальная модель Алеся Кафельникова и рэпер Фараон разорвали свои отношения два года назад. Их отношения можно было назвать больными. Пара то безумно любила друг друга, то ругалась в пух и прах. Однако у Алеси до сих пор остались сильные чувства к Глебу (Глеб Голубин – настоящее имя рэпера – прим.ред.).



Корреспондентам информагентства «Экспресс-Новости» стало известно, что на днях 20-летняя модель стала участницей одного из youtube-шоу, в котором поделилась своими чувствами к бывшему молодому человеку. Кафельникова желает Голубину только успеха, даже несмотря на то, что у него новая девушка. Также она призналась, что до сих пор безумно любит его и всегда по нему скучает.


«Даже, когда я говорю, что его не люблю, то все равно люблю», — поделилась Алеся.


Модель также рассказала, что однажды ей пришлось изменить свою внешность ради рэпера Фараона. Когда у пары были скандалы, Алеся замечала, что Глеб начинал общаться с девушками, у которых большие накаченные губы. Тогда Кафельникова решила, что ей нужно стать похожими на них и сделала себе губы.




Сейчас же экс-возлюбленных ничего не связывает. Каждый занимается своим делом. Для них обоих сейчас важно реализовывать себя, а возобновление отношений станет помехой для этого. Но при этом девушка считает, что они до сих пор любят друг друга ментально.

Алеся Кафельникова рассказала о сильных чувствах к рэперу Pharaon


По информации ИА «Экспресс-Новости», причиной расставания Алеся считает свой бунтарский характер. Она слишком многое делала наперекор словам Глеба. Однако в Сети ходила другая версия: пара рассталась из-за употребления наркотических веществ. Ведь ни для кого не секрет, что Алеся употребляла наркотики и доводила себя до ужасного состояния. Сама Кафельникова признается, что в пагубном пристрастии виноваты друзья Фараона. Но при этом сам рэпер старался уберечь Алесю от вредного влияния.
#Алеся Кафельникова #Фараон #Отношения #Чувства #Рэпер #Рассказ