Алеся Семеренко победила в конкурсе «Мисс Москва — 2018»



Алеся Семеренко победила в конкурсе «Мисс Москва — 2018»


24-летняя Алеся Семеренко, переехавшая в столицы из Краснодарского края, одержала победу в финале конкурса «Мисс Москва — 2018», который проходил в концертном зале Vegas City Hall.

Второе место заняла 25-летняя Анна Любенко, а третье - 24-летняя Екатерина Лагман. Всего в финале конкурса участвовали 49 девушек.

Как отметила директор конкурса Татьяна Андреева, этом году была поднята возрастная планка - с 26 до 34 лет.

Алеся Семеренко победила в конкурсе «Мисс Москва — 2018»


Стоит сказать, что за некоторое время до финала на сайте конкурса было проведено голосование. Большинство читателей назвали самой красивой 21-летнюю Александру Пирогову, студентку на четвертого курса Института социально-гуманитарного образования Московского педагогического государственного университета. Ей и досталась почетная грамота и памятные призы от «Комсомолки».




Отметим, что первый выход участниц конкурса был в вечерних платьях. Москвички также продемонстрировали свои таланты. В частности, мастер спорта по спортивной акробатике Диана Шуваева исполнила танец с лентами.

Алеся Семеренко победила в конкурсе «Мисс Москва — 2018»


Последним этапом стал интеллектуальный конкурс, где финалисткам были заданы вопросы про столицу.

Ответы на вопросы значат очень многое - они показывает, читает ли человек, развит ли он интеллектуально, пояснила значение завершающей части директор конкурса.

Заметим, что в состав жюри вошли представители индустрии моды, спорта, шоу-бизнеса.

Напомним, впервые конкурс «Мисс Москва» провели в 1996 году. В прошлом, 2017 году в конкурсе победила 21-летняя Елизавета Лопатина, переехавшая жить в столицу из Челябинска.