Прогноз на рунах для Дев, Тельцов и Козерогов на первую половину июля



Прогноз на рунах для Дев, Тельцов и Козерогов на первую половину июля
Предсказание на первую половину июля для Дев, Тельцов и Козерогов появилось на YouTube-канале «Гадание на рунах». Давайте узнаем, что советуют рунологи земным знакам Зодиака.

Дева

[/b]

Руна Иса означает полную заморозку деятельности. Возможно, у вас застопорилась какая-то рабочая тема, либо в отношениях идет что-то не так, как бы вам хотелось. Похоже, вам придется отложить все для более подходящего момента. Но успокойтесь, неприятности носят временный характер.

Следующая руна — положительная, это Дагаз. Какими бы ни были сложности с Исой, Дагаз все смягчает. Если были ссоры с любимым человеком — вы сможете помириться. Если были проблемы на работе — все сгладится. Третья руна на этот период — перевернутая Эваз. Похоже, вы не замечаете в жизни перемен, что несут страдания и убыток. Откройте глаза, откройте душу, впустите все новое. Руна говорит, что путь ваш открыт, но вы почему-то ничего не делаете. Возможно, вы видите два решения вашей проблемы и колеблетесь, нужно сделать выбор.

[b]Телец


Прогноз на рунах для Дев, Тельцов и Козерогов на первую половину июля


Первая руна Наутиз — вам предстоит непростой, напряженный промежуток времени. Следуют несколько раз подумать, прежде чем приступать к делам. Будьте терпеливы. Если у вас что-то плохое происходит, не воспринимайте все слишком мрачно. Возможно, вас ждет кризис в любви и отсутствие отклика от партнера.




Вторая руна в раскладе — перевернутая Беркана. Она сулит неприятности, но несерьезные. Из-за разногласий с партнером у вас могут быть ссоры, но руна не говорит об окончательном разрыве. Возможно, вам придут не очень хорошие новости. В этот период вам надо держать под контролем свою вспыльчивость и поспешность. Третья руна — Иса - замедление и заморозка. Видимо, начало июля у вас в целом такое, что нужно просто переждать бурю.

Козерог

Прогноз на рунах для Дев, Тельцов и Козерогов на первую половину июля


Расклад у вас очень хороший. Первая руна Ингуз — сейчас вам будут доступны силы, которые помогут решить любые вопросы, и результат будет положительный. Руна означает облегчение после удачного завершения дела. Вас ждет какое-то событие, которое изменит жизнь в лучшую сторону. Если у вас были ссоры в личной жизни, то все наладится. Вы можете встретить новую любовь.

Вторая руна — Уруз — это неукротимые жизненные силы, что-то новое входит в вашу жизнь, хотя вас могут испытать на прочность. Но в этом хорошем раскладе все будет благополучно. Вас ждет успех в любом проекте, у вас может быть повышение по работе. Третья руна — Вуньо. Она означает радость и счастье, сейчас фортуна стоит к вам лицом.

Также «Экспресс-Новости» опубликовали любовный гороскоп на июль для всех знаков Зодиака.
#Гороскоп #Дева #Телец #Козерог #Июль #Знаки Зодиака #Прогноз