Рунический гороскоп для Дев, Тельцов и Козерогов с 15 по 30 июня



Рунический гороскоп для Дев, Тельцов и Козерогов с 15 по 30 июня
Предсказание на трех рунах для Дев, Тельцов и Козерогов появилось на ютуб-канале «Гадание на рунах». Давайте узнаем, что советуют вам в любви и других делах высшие силы с 15 по 30 июня.

Дева



Первая руна — Маназ. Это символ взаимосвязи. Вам могут помочь в решении проблем, просите помощи у людей — вас услышат. Руна советует избавиться от наносного, чтобы понять, что вам важно. Может, сейчас вы находитесь в затруднительном положении, но рядом с положительными рунами вас ждет помощь. В делах вам надо действовать осторожно; что касается любви, сильных ссор у вас не выпадает, но вторая руна — Наутиз — говорит о сильном эмоциональном напряжении. Как бы сложно не шли дела, они пойдут в гору. Но подумайте дважды, чем приступать к новым задачам. После 20-го июня в паре у вас могут быть конфликты на бытовой почве.

В этом раскладе 4 руны, так как третьей вышла руна Одина — ваша судьба в руках высших сил; она находятся рядом с перевернутой Одал — это можно трактовать как срыв планов, из-за вашего стремления идти семимильными шагами. Тут совет: тише едешь — дальше будешь.

Телец

Рунический гороскоп для Дев, Тельцов и Козерогов с 15 по 30 июня


Первая руна на этот период — Одал. В прямом положении она значит то, что можно купить за деньги. Что-то к вам придет, скорее всего, через семью; в трудную минуту вам могут помочь родственники. Иногда, впрочем, такая руна указывает на абьюзивные отношения, если они приносят лишь боль — стоит расстаться.




Следующая руна Тейваз — одна из рун победы, она укрепляет ваши позиции; говорит о борьбе за справедливость. Вам придет прибыль в деньгах, благодаря сильному характеру вы займете высокое положение. Руна Гебо означает счастливое окончание всему, затеянному вами. Она же говорит про партнерство в делах и любви. Если у вас есть бизнес-партнер, то он вас поддержит; в любви руна предвещает брак или что-то другое, что укрепит ваши отношения.

Козерог

Рунический гороскоп для Дев, Тельцов и Козерогов с 15 по 30 июня


Перевернутая руна Перт говорит, что с 15 июня у вас все пойдет не так, как вы ожидали. Вы столкнетесь с трудностями и критикой, вас ждет полоса препятствий. Причина такого положения дел для вас останется тайной: мы иногда делаем ошибки, и руна говорит о часе расплаты. Может быть, вы разочаруетесь в каком-то своем приятеле. Если не хотите проблем, не давайте в долг друзьям и родственникам. Ваш партнер не будет делать попыток к сближению, по этой руне может быть тайная измена, но напомним, что расклад общий.

Следующая руна у вас Гебо — она обрадует ваше сердце, так как никогда не пророчит бед. Как бы первая руна ни говорила о проблемах, руна Гебо показывает, что в итоге все будет хорошо и вы выйдете из кризиса с минимальным ущербом. Третья руна — Вуньо, она ассоциируется с радостью, красотой и удачей. Фортуна повернется к вам лицом, будут хорошие известия и выигрыши. Если в любви были проблемы — все наладится.

Ранее «Экспресс-Новости» подготовили прогноз на любовь на июнь на колоде карт Ленорман.
#Гороскоп #Прогноз #Дева #Телец #Козерог #Июнь #Руны #Знаки зодиака