Прогноз на рунах для Близнецов, Весов и Водолеев на первую половину июля



Прогноз на рунах для Близнецов, Весов и Водолеев на первую половину июля
Предсказание на первую половину июля для Близнецов, Весов и Водолеев появилось на YouTube-канале «Гадание на рунах». Посмотрим, что советуют рунологи знакам воздушной стихии.

Близнецы



Руна Эваз говорит, что в вашу жизнь стремительно придут новые события, что-то необычное откроется для вас. К вам придут новые возможности, которые изменят вас в лучшую сторону. Второе значение этой руны — физическое перемещение. В семье, в отношениях у вас наступает новый виток, и перемены будут в лучшую сторону.

Вторая руна в этом раскладе — Йеро, она означает урожай. Вам судьба явит свое расположение за наработанное ранее. Желание, к которому вы долго стремились, исполнится. Также это руна справедливости, и в этот период вас может тревожить судебное дело. Третья руна у вас Гебо — она означает партнерство, дар. В окончании расклада это хороший знак, так как означает хорошее завершение. Если у вас длительные отношения, случится что-то такое, что их укрепит. Если вы ищете любви, то вы можете встретить свою родственную душу.

Весы

Прогноз на рунах для Близнецов, Весов и Водолеев на первую половину июля


Первая руна — перевернутая Ансуз, она предвещает ложь, сплетни и, возможно, обман. В это время лучше никому не верить и остерегаться ложных советов. Может, вы находитесь в трудном положении, вам сложно выражать мысли открыто. Похоже, окружающие люди вас не понимают.




Но вторая руна — Гебо — обещает вам удачу, она сулит хорошие перемены. В личной жизни все наладится, и на работе тоже; дар по этой руне выручит вас из беды. Третья руна — Эйваз. Она говорит, что вы правильно выберете цель и путь. Да, на пути могут встретиться трудности, но вам по силам будет их преодолеть.

Водолей

Прогноз на рунах для Близнецов, Весов и Водолеев на первую половину июля


Начинается у вас месяц с Исы — это заморозка, придется отложить дела на лучшее время. Проблемы, к счастью, будут носить временный характер. Рядом с ней стоит Дагаз, которая говорит, что, если у вас было охлаждение в любви, то это закончится довольно быстро. Дагаз значит повышение благосостояния; если вы захотите поправить свои дела, все получится. Руна советует извлечь урок из того, что с вами случилось.

Третья руна на этот период — Феху. Это прибыль, деньги, получение материального вознаграждения. Возможно, к вам придут знания, которые вам очень пригодятся в жизни. Все пришедшие деньги хорошо вложить куда-то, заставить их работать, а не просто лежать под подушкой. Также руна указывает на исполнение того, к чему вы долго шли. Если вам кто-то мешал, вы победите недоброжелателя.

Ранее «Экспресс-Новости» опубликовали июльский гороскоп на любовь для всех знаков Зодиака.
#Гороскоп #Весы #Водолей #Близнецы #Июль #Гадание #Руны