Косметолог раскрыла секрет молодости Аллы Пугачевой



Косметолог раскрыла секрет молодости Аллы Пугачевой


Алла Пугачева, несмотря на то, что ей уже 70 лет, выглядит прекрасно.

Она не раз делилась секретами своей красоты. По словам Примадонны, она тщательно следит за питанием, и делает различные косметологические процедуры.

Косметолог и дерматолог Марта Орлова считает, что в прошлом Алла Борисовна все же обращалась за помощью к пластическим хирургам. А сейчас же она скрывает свой настоящий возраст с помощью макияжа. Конечно же ей помогают поддерживать форму правильное питание и занятия спортом.

Читайте на Информинг.Ру: Асмус рассказала, что Харламов укладывает ее спать и читает сказки на ночь

Косметолог раскрыла секрет молодости Аллы Пугачевой




Орлова предполагает, что сейчас пластику Пугачева не делает. Но она может прибегать лишь к легкой косметологии. Такие манипуляции разрешаются и даже приветствуются специалистами.

«Алла Борисовна, скорее всего, применяет химические пилинги, которые способствуют отшелушиванию ороговевших участков кожи и ее выравниванию. Уколы гиалуроновой кислоты и пептидов помогают заполнению морщинок, увлажнению, улучшению тонуса, текстуры и эластичности кожи. Также я вижу применение микротоков. Воздействие непрерывным током низкой частоты выравнивает кожу и снимает отечность», - отметила косметолог.

Алла Борисовна в интервью рассказывала, что действительно в 90-х обращалась к пластическим хирургам. Одна из таких операций едва не закончилась трагедией, поскольку у нее началось заражение крови. К тому же, у нее возникли проблемы с сердцем. После этого Примадонна избегает подобного рода процедур.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен