Пугачёва стала выглядеть моложе Галкина



Пугачёва стала выглядеть моложе Галкина
В сети появилось новое фото Аллы Пугачевой с детьми и любимым супругом Максимом Галкиным. Именно он и опубликовал снимок на своей страничке в Инстаграм. Все четверо представителей знаменитого семейства, включая близняшек Лизу и Гарри, выглядят потрясающе. "У мамы с папой вечерний выход", - подписал публикацию Максим. И всё бы ничего, но подписчики принялись разглядывать слишком уж молодое лицо примадонны и обсуждать чудесное преображение:




"Алла с каждым днём всё краше и моложе..."

"Женщина-Мутант"

"Да ,Алла перестарались!!!! Выход в люди с куклой"

"Максим хорош,с кудрями суперрр,Алла куколка ,красавица ,. Алла- бомба!"

"Бабуля несомненно выглядит на отлично, всем на зависть крови напилась"

"Алла Борисовна с каждым годом старее становится, а всё остальное фотошоп и пластическая операция, подтяжки и т. д. И т. п. Я ржу когда пишут :молодее и краше, куда ужеее...2019 год, бабуля она уже"

"Кто виноват в таком расцвете Галкин или фотошоп"


Словом, многие фолловеры сошлись на том, что Алла Борисовна явно переборщила с фильтрами для фото, а возможно, и вовсе воспользовалась фотошопом. Хотя и сложно представить Пугачёву колдующей над ретушью собственных морщин. Скорее, это дело рук Максима, который не устаёт превозносить супругу и петь ей дифирамбы в сети.




Пугачёва стала выглядеть моложе Галкина


Уже этой весной Пугачёвой исполнится 70. Как она сама не раз признавалась в интервью журналистам, год от года она, увы, не молодеет, дают о себе знать старые болячки. В этом году Алла Борисовна даже отказалась сниматься в новогоднем голубом огоньке, сослалась на неважное самочувствие. Однако грандиозный концерт, который прима запланировала дать в свой юбилей, она отменять не собирается. Поклонники уже с нетерпением ждут, когда любимая певица вновь выйдет на сцену. При этом истинным фанатам вовсе не важно, сколько седых волос прибавилось на голове артистки, в чём она одета и насколько сильно состарилась. Недавно информационное агентство "Экспресс-Новости" сообщало о пластической операции, которая едва не привела к гибели Пугачёвой из-за занесённой инфекции.
#Галкин инстаграм #Максим галкин #Примадонна #Пугачева #Алла пугачева #Новости шоубиза