Алла Пугачева снимет особняк для празднования юбилея



Алла Пугачева снимет особняк для празднования юбилея
Знаменитая советская и российская певица, народный артист СССР Алла Пугачева в апреле 2019-го года будет праздновать свой 70-летний юбилей. Ранее она заявила, что даст по этому поводу большой сольный концерт в Кремле. А теперь стало известно, как и где будет проходить торжество.

Так, 70-летие Алла Борисовна будет праздновать 15 апреля. Как заявляют люди из окружения певицы, для этого она снимет в центре Москвы большой особняк. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», пригласить на свой юбилей Пугачева собирается около 200 человек. Юбилейный концерт примадонны пройдет в Кремлевском дворце 17 апреля. Билеты на это мероприятие уже раскупили, а перекупщики продают их с огромными наценками.



Еще один концерт к юбилею Пугачевой состоится 8 апреля в московском Crocus City Hall. Однако сама примадонна выступать на нем не будет. Мероприятие будет носить название «Подарок для Аллы». На сцену в этот день выйдут различные артисты, которые исполнят композиции знаменитой артистки. Уже известно об участии в этом концерте Филиппа Киркорова, Валерия Меладзе, Лолиты, Светланы Лободы, Николая Баскова, Сергея Шнурова и других исполнителей.




Кроме того, в день рождения Пугачевой запланировано сразу несколько документальных фильмов и праздничных интервью с ней, которые будут показаны в эфире основных федеральных телеканалов. Также наверняка Аллу Борисовну поздравят с юбилеем лидеры многих стран. Не исключено, что ее позовут в Кремль на встречу с президентом России, который подготовит для примадонны особый подарок.

Алла Пугачева снимет особняк для празднования юбилея


Заметим, что не все в восторге от такого ажиотажа вокруг юбилея Пугачевой. Некоторые пользователи в сети утверждают, что в соцсетях стало слишком много новостей об артистке. В связи с этим кто-то в шутку предложил объявить 15 апреля выходным днем в стране.

Ранее наши журналисты писали о том, что Пугачева стала выглядеть моложе Галкина.
#Концерт #Кремль #Алла пугачева #Примадонна #Юбилей