Роза Сябитова возмутилась определением «хорошая жена»



Роза Сябитова возмутилась определением «хорошая жена»
Известная телеведущая, народная сваха Роза Сябитова любит обсуждать с подписчиками в соцсети тему отношений между мужчинами и женщинами. На этот раз звезда Первого канала решила остановиться на понятии «хорошая жена».

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Сябитова написала, что столкнулась на днях с определением «хорошая жена». Согласно ему, хорошей считается не та жена, которая вечно с тряпкой в руке, а та, которая с мужем заодно. С одной стороны, как утверждает Роза, вроде бы с этим определением все хорошо, но с другой - что-то не то. Ведущая Первого канала утверждает, что не совсем согласна с таким определением, но объяснить, в чем именно, не может. В связи с этим она попросила подписчиков поделиться своими мнениями по поводу определения «хорошая жена».



В комментариях поклонники Сябитовой стали писать, что такая расшифровка понятия «хорошая жена» действительно является неоднозначной и достаточно устаревшей. По мнению многих пользователей, лишним в нем явно является слово «заодно», которое в этом контексте звучит эгоистично. Фолловеры народной свахи уверены, что в современном браке супруги должны уважать характер, интересы, работу и личное пространство друг друга. Подписчики считают, что быть со своим избранником во всем заодно, конечно, здорово, но получается это далеко не у всех.




Заметим, что Сябитова имеет свое видение современных отношений и брака. Народная сваха регулярно дает те или иные советы своим подписчикам, с которыми они, кстати, далеко не всегда соглашаются. Так, к примеру, недавно Роза назвала неухоженных девушек ленивыми. Ведущая Первого канала заявляет, что некрасивых девушек не бывает, а бывают только ленивые. В связи с этим она раскритиковала всех представительниц прекрасного пола, которые многого требуют от мужчин, хотя сами за собой не следят.

Роза Сябитова возмутилась определением «хорошая жена»


Также Сябитова выражала свое мнение по поводу существования проклятий по женской линии и так называемом венце безбрачия. Роза назвала все это полнейшей ерундой. По мнению народной свахи, судьба каждого человека только в его руках. Проще всего, по словам телеведущей, объяснять все свои неудачи проклятиями и порчами, но не признавать собственных ошибок. Поэтому Сябитова регулярно призывает своих подписчиц работать над собой и ни при каких обстоятельствах не опускать руки.
#Роза Сябитова #Народная сваха #Хорошая #Жена #Инстаграм #Брак #Отношения