Нелепые кавалеры среди знаков Зодиака, которые потом становятся надёжными мужьями



Нелепые кавалеры среди знаков Зодиака, которые потом становятся надёжными мужьями
Чувство юмора в человеке или есть или его нет. Иногда в ком-то этого юмора слишком много, а кто-то нелеп и забавен даже в повседневной жизни, постоянно притягивая к себе неприятности.



Такие «клоуны», у которых всё падает из рук, и которые спотыкаются на ровном месте, кажутся смешными со стороны. Но выбрать себе такого в спутники жизни решится редкая женщина. Однако, как пояснили астрологи, а услышали «Экспресс-Новости», далеко не все такие «бедолаги» остаются беспомощными всю жизнь.

Близнецы


Представители этого знака Зодиака, мало того, что сами порой смешны, так ещё любят шутить. Причём, зачастую не к месту и абсолютно не умея этого делать. Но привычка «хохмить» и при этом не замечать, что над его шутками никто не смеётся, Близнецам свойственна в основном в детстве и юности.

Так что, если девушке понравился однокурсник, но её смущает его несерьёзность, стоит «пробить» парням по звёздам целиком. Ведь во взрослой жизни многим мужчинам-Близнецам свойственны мудрость, умение построить собственное дело и любовь к своей семье.

Лев


Львы артистичны всегда и везде. Другое дело, что талант артиста даётся далеко не всем. Поэтому поведение многим обычным самодовольством, а юмор кажется «плоским».

Другое дело, что любому Льву нужна Львица. Речь не о той, с которой «время провести», а той, которая на всю жизнь. Ради неё «царь зверей» вынуждает себя перестраиваться, менять свой характер. И если он полюбил профессорскую дочку, которая проводит почти всё время на учёбе и в читальном зале, и балагур-Лев готов засесть за «Евгения Онегина», чтобы удивить свою «принцессу».




Нелепые кавалеры среди знаков Зодиака, которые потом становятся надёжными мужьями


Водолей


Водолей умён и остроумен. Настолько, что его «английский юмор» понятен очень немногим. И те, кому он не понятен, обычно крутят пальцем у виска и стараются в одну компанию с ним больше не попадать.

Но если Водолей найдёт родственную душу, которая улыбнётся, рассмеётся, а ещё круче, если поддержит его стиль разговора, считай, он нашёл свою половинку. А уж для неё он разобьётся в лепёшку.

Весы


Многие из мужчин-Весов вырастают маменькиными сыночками, абсолютно не приспособленными к самостоятельной жизни. Но это смотря с какой стороны за ними наблюдать.

Нелепые кавалеры среди знаков Зодиака, которые потом становятся надёжными мужьями


У такого великовозрастного «сыночка» дома может всегда убегать кофе и сгорать яичница, он не сумеет забить гвоздь в стену или поменять колесо в машине. Но при этом он может успешно и жёстко руководить огромным бизнесом с несколькими тысячами подчинённых.

Так что, женщине, ищущей своего «единственного», и не боящейся бытовых трудностей, наверное, стоит присмотреться к этому мужчине. И подумать, не пора ли его забирать из-под вечной опеки его мамы?
#Зодиак #Астролог #Юмор #Несерьёзность #Кавалер #Характер #Спутник