Продюсер Светланы Лободы высказалась о трусости Сергея Лазарева



Продюсер Светланы Лободы высказалась о трусости Сергея Лазарева
Как писало ранее ИА «Экспресс-Новости», на Премии МУЗ-ТВ, которая состоялась 7 июня, произошел конфликт между Светланой Лободой и Сергеем Лазаревым. События того вечера до сих пор с жаром обсуждают, а новые подробности не перестают появляться.



Как говорилось изначально, певцу якобы не понравилось то, что Светлане позволили исполнить на Премии шесть песен, в то время как ему вообще не предоставили возможности выступить со своим номером из-за технических проблем. По слухам, артист выразил недовольство еще на генеральной репетиции, а на концерте резко высказался в адрес Лободы.

Сам Сергей старается не комментировать произошедшее, он лишь с иронией в своем Инстаграме назвал себя «злыднем». Также певец отметил, что конфликт со Светланой несколько преувеличен. Однако у Нателлы Крапивиной (продюсер Лободы) сложилось иное мнение. Она не стала указывать имен и описывать ссору, зато опубликовала в социальной сети большой пост о трусости.

Продюсер Светланы Лободы высказалась о трусости Сергея Лазарева


По мнению Крапивиной, человеческая трусость — это самая жизнеспособная черта, с которой она каждый день сталкивается в самых различных проявлениях. Например, невозможность ответить за свои слова или озвучить вслух неудобное мнение. Устроить истерику публично, но сделать все, чтобы о ней никто не узнал. Быть благонадежным и честным пионером, но, надкусывая заусенец, завидовать хулиганам. Все время пытаться быть номером один, но оставаться первым среди проигравших.




Все эти проявления слабости характера в заявлении продюсера намекают на Сергея Лазарева, который, в свою очередь, первым откликнулся на данное высказывание Нателлы.


«Золотые слова», — написал артист в комментариях. «Я рада, что ты оценил! Мы же все за правду», — поспешила ответить Крапивина.

Продюсер Светланы Лободы высказалась о трусости Сергея Лазарева



Поклонники же остались недовольны завуалированными фразами. Подписчики потребовали пролить свет на причину разногласий артистов.


«Нателла, покажите пример смелости, не прячьтесь за философией. Где она, правда?», — пишут пользователи Сети.


Впрочем, некоторые не оставляют надежду на скорое примирение звезд. «Вот придет время, они еще дуэтом споют. Запомните мои слова!» — предполагают фанаты. По информации ИА «Экспресс-Новости», в благоприятный исход скандала верят и организаторы музыкального шоу. Они уже предложили артистам выступить на следующей премии вместе.
#Сергей Лазарев #Светлана Лобода #Нателла Крапивина #Скандал #Высказывание #Трусость #Продюсер #Певе