Сергей Лазарев и Светлана Лобода поссорились за кулисами Премии МУЗ-ТВ



Сергей Лазарев и Светлана Лобода поссорились за кулисами Премии МУЗ-ТВ
ИА «Экспресс-Новости» поступила информация о ссоре Светланы Лободы с Сергеем Лазаревым на Премии МУЗ-ТВ. Оба артиста занимали место в первом ряду звездного VIP-партера. По словам инсайдеров, победитель номинации «Лучший музыкальный альбом» внезапно подскочил к обладательнице титула «Певица года», но не за тем, чтобы поздравить коллегу. Сергей сказал что-то резкое Лободе, в связи с этим у них началась перепалка. Свидетели инцидента рассказывают, что до них явственно донеслась лишь финальная часть фразы Сергея в адрес Светланы:


«Ты что, офигела? Типа самая крутая?».




По мнению их коллег, причиной разборки послужило то, что Лободе в финале церемонии предоставили возможность исполнить целый сет из 6 песен. А Лазареву даже не удалось исполнить хит, с которым он выступал на «Евровидении» из-за технических проблем. Однако никто не ожидал, что у артиста нервы расшатаются настолько.




Реакция самой Лободы последовала уже после выступления. Обнаружив, что во время ее эффектного выступления неожиданно опустел звездный VIP, окружение Светланы заподозрило в этом Лазарева, который якобы «подговорил» коллег покинуть зал, в знак протеста о назначении Лободы хэдлайнером премии. Но на самом деле просто все звезды утомились от жары и растянувшейся на шесть часов церемонии.

Сергей Лазарев и Светлана Лобода поссорились за кулисами Премии МУЗ-ТВ


На следующий день самые внимательные пользователи Instagram заметили, что Светлана Лобода не числится в подписчиках Сергея Лазарева. А тот, в свою очередь, не оценил ни одной публикации певицы, связанной с премией.
#Светлана лобода #Сергей лазарев #Ссора #Скандал #Артист #Певица #Премия #Муз тв #Певец #Церемония