Лидеру «Rammstein» Тиллю Линдеманну вновь задали вопрос о ребенке Лободы



Певец же уклонился от ответа
Лидеру «Rammstein» Тиллю Линдеманну вновь задали вопрос о ребенке Лободы

Поклонники Светланы Лободы считают, что им все же удалось вычислить отца ее ребенка, недавно появившегося на свет. По их мнению, - это ни кто иной, как Тилль Линдеманн. Ведь, если верить слухам, не отрицаемым этими артистами, то певицу с ним связывают не просто творческие или дружеские отношения. Этот вопрос не дает покоя журналистам, которые решили расставить все точки над «i» и вновь задали лидеру группы Rammstein вопрос о ребенке Лободы.

Лидеру «Rammstein» Тиллю Линдеманну вновь задали вопрос о ребенке Лободы


Поклонников интересует – кто отец второй дочери Лободы, поэтому журналисты каждый раз задают Тиллю один и тот же вопрос – не он ли этот самый неизвестный. Ведь за некоторое время до беременности Светланы Линдеманн проводил с ней время


Напомним, год назад исполнительница стала мамой во второй раз, однако, кто же счастливый отец ее дочки доподлинно так и неизвестно до сих пор.


Хотя, пользователи Сети подозревают, что с пополнением можно поздравлять солиста группы Rammstein.


Как известно krauzer, знакомство звезд состоялось на одном из фестивалей два года назад, после чего их не раз видели вместе, а слухи о близких отношениях пары лишь набирали силу.




Разобраться, правдива ли информация о романе артистов решили российские журналисты, не ставшие ходить вокруг да около и задавшие 56-летнему Тиллю вопрос в лоб, является ли он отцом младшей дочки Лободы.




Лидеру «Rammstein» Тиллю Линдеманну вновь задали вопрос о ребенке Лободы


С момента рождения младшей дочери певицы прошел почти год, и она до сих пор не рассказала, кто отец ребенка, продолжая пиариться на слухах про солиста группы Rammstein


Обдумывая вопрос, исполнитель занервничал и дал уклончивый ответ, что уже не может не настораживать:



О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей. Я как джентльмен ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите.



Стоит отметить, что в ходе беседы Линдеманн был откровенен и открыто отвечал на другие вопросы. Так, он отметил, что довольно близок с популярной украинской певицей, ради которой всегда ждет поездки в Россию.




Лидеру «Rammstein» Тиллю Линдеманну вновь задали вопрос о ребенке Лободы


В интервью журналистам музыкант не стал отвечать на главный вопрос, отметив, что рад приезжать в Россию, чтобы встречаться со Светланой


И, правда, в последнее время немецкий коллектив стал частым гостем нашей страны.


Справка


Напомним, рожать второго ребенка Светлана отправилась в Америку, где 24 мая 2018 года в Лос-Анджелесе на свет появился здоровый ребенок, рост которого составил 48 см, а вес три килограмма. Наряду со второй дочерью у Лободы есть еще одна - Евангелина Царь, родившаяся 9 апреля 2011 года в Киеве. Отцом девочки стал на тот момент хореограф и директор певицы - Андрей Царь. В октябре 2014 года пара рассталась, хотя мужчина принимает активное участие в воспитании своего ребенка.