Овны, Львы, Стрельцы: достоинства, недостатки, совместимость с другими знаками Зодиака



Овны, Львы, Стрельцы: достоинства, недостатки, совместимость с другими знаками Зодиака
Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию характеристику Овнов, Львов и Стрельцов - знаков Зодиака огненной стихии.

Овны

Девиз знака: я работаю, двигаться вперед, активность, агрессия, лидерство, начало, наивность.

Черты характера

Овен является первым знаком Зодиака, поэтому люди, рожденные под этим созвездием, должны быть везде и всегда лидерами. Овны прямые, честные, даже грубые, они не играют и ожидают того же от других. Они не заинтересованы в длительных обсуждениях или планировании. Самое главное для них - здесь и сейчас. Они руководствуются первым импульсом, что означает, что в них есть что-то от детей. Им нравится начинать новые дела и постоянно действовать, и они не могут спокойно сидеть на одном месте.

Основные достоинства

Они обладают способностью проникать в души других людей, спонтанны, непосредственны, полны творческого вкуса, динамичны. Овны работают без колебаний и не боятся быть скомпрометированными. Открыты для новых знаний. Они не переживают долгих неудач и не отчаиваются ими, а сразу отряхиваются и идут вперед.

Основные недостатки

Если у вас знакомые, рожденные под таким знаком, то вы наверняка знаете, насколько Овны могут быть агрессивными, нетерпеливыми, лишенными такта и деликатности в выражении своего мнения. Их непосредственность может ранить более чувствительных людей.

Женщина-Овен представляет собой тип амазонок, воинов, эмансипированных девушек. В партнерстве она обычно проявляет инициативу.

Мужчина-Овен имеет тип воина, пионера, лидера, любит править и навязывать свое мнение.

Совместимость со Львом, Стрельцом, Близнецами, Водолем.



Львы


Девиз знака: посмотрите на меня и полюбуйтесь - я в центре внимания; великодушие, авторитет, драма.

Черты характера

Львы уверены в себе, гордятся собой и наделены радостью жизни. Они ведут себя выразительно и драматично, как если бы они были актерами на сцене. Они действительно заботятся о том, чтобы быть любимы другими людьми, и поэтому любят обращать внимание на себя, что можно принять за тщеславие и помпезность.

Их действия характеризуются великим идеализмом, иногда граничащим с сумасшествием. У них просто благие намерения. Они не могут поверить, что кто-то может руководствоваться более смутными мотивами. Львы предпочитают мыслить и действовать глобально, а не фокусироваться на деталях.




Основные достоинства

Львы оптимистичны и решительны, могут много работать. Из них получаются отличные руководители. Они верят в свои силы и убеждения, организаторские способности.

Основные недостатки

Львы, как правило, тщеславны и эгоистичны. Им может быть трудно отличить то, что производит впечатление, но это поверхностно и тривиально от того, что действительно важно. Они легко становятся зависимыми от восхищения и принятия других людей.

Женщина-Лев имеет тип художницы или великодушного правителя. Звезда, роскошная женщина. Сердечная, гордая, наслаждающаяся жизнью.

Мужчина-Лев - королевский тип, плейбой. Он беззаботный, уверенный в себе, любит сиять и хвастаться.

Совместимость с Овном, Стрельцом, Весами.

Стрельцы


Девиз знака: я иду вперед и пересекаю границы, оптимизм, энтузиазм, приключения, честность.

Черты характера

Они любят свободу и ненавидит рутину. Кажется, что постоянно движутся в поисках нового опыта, возможностей получить знания и расширить кругозор. У них искренний и прямой подход к жизни и людям. Их оптимизм и небрежность делают их хорошими друзьями. Стрельцы любят философствовать и мудры. У них есть чувство справедливости, правды и морали.

Основные достоинства

Стрельцы способны к самовыражению и мотивации. Они открыты миру и либеральны, а их планы и цели - далеко идущие. Они заражают всех своим энтузиазмом.

Основные недостатки

Стрельцы могут легко довериться своей мудрости и непогрешимости. Стоит обратить внимание также на их ханжество и лицемерие. Отношение типа «Он молится под статуей, а у него есть дьявол за спиной» сказано про Стрельцов.

Женщина-Стрелец - жизнерадостная спортсменка и красавица. Энергичная, честная и добрая.

Мужчина-Стрелец - веселый, прямой, непосредственный и энергичный представитель сильной половины. Кавалер или философ.

Совместимость с Овном, Львом, Весами, Водолеем.

Овны, Львы, Стрельцы: достоинства, недостатки, совместимость с другими знаками Зодиака

#Знак зодиака #Астрология #Созвездие #Характеристика знаков зодиака #Гороскоп