Гороскоп на 29 мая 2019 года



Гороскоп на 29 мая 2019 года
29 мая убывающая Луна находится в Овне. Астрологи уверяют, что в этот день нужно не бояться действовать, применяя разные методы. В конце концов, большинство знаков Зодиака всё же выйдут на верную дорогу, которая и приведёт к заветной цели. Необходимо научиться проще относиться к промахам, не унывать, иначе можно впасть в опасную депрессию, вылечить которую поможет только психотерапевт. В детальном гороскопе, который подготовили корреспонденты ИА "Экспресс-Новости", отражены главные опасности и возможности предстоящего дня для каждого знака Зодиака.

Овен

Овнам сегодня стоит избегать даже намёков на конфронтации на работе и в семье. Особенно велика вероятность конфликтов в первой половине дня. Ни в коем случае не радуйтесь неудачам других, не злорадствуйте. Не исключено, что вскоре вы и сами окажетесь на их месте. Не впускайте в голову депрессивные мысли.

Телец

[/b]

Тельцам астрологи рекомендуют приложить все усилия, чтобы не разочаровать тех, кто так ждёт от вас обещанных результатов. Не стоит будить зверя в тех, кто обычно не показывает своих эмоций. Вполне возможно, что вы получите полный их спектр в виде смеси агрессии, злости и брани. Пора завершать давние дела, которые лежат в долгом ящике.

[b]Близнецы


Близнецам 29 мая придётся очень постараться, чтобы выстроить грамотные, здоровые взаимоотношения с собственными детьми. Не вздумайте поучать и применять физические наказания. Лучше на собственном примере покажите, что поступать нужно именно так, а не иначе.

Рак

Ракам сегодня стоит расслабиться, снять маску серьёзности и позволить себе показать свою настоящую сущность. Не стоит видеть кругом врагов и думать, что весь мир ополчился против вас. Возможно, вы сами себя накручиваете и заводите. В рацион добавьте больше овощей и фруктов.

Лев

У Львов наступило очень значимое время познания истины и принятия себя ка личности, осознания своей настоящей роди в жизни. Научитесь слушать своё сердце. Возможно, сегодня вы увидите вещий сон.

Дева

Девам сегодня нужно быть максимально сдержанными, чтобы не взорваться и не наломать дров в момент вопиющей несправедливости. Не переживайте. Сработает закон бумеранга, обидчик будет наказан, а вы получите ещё большую выгоду, чем предполагали.

Весы

Гороскоп на 29 мая 2019 года




День несёт опасность для пожилых Весов и людей со слабой психикой. Возможны серьёзные обострения хронических болезней, которые не только ухудшат самочувствие, но и могут привести к травмированию и даже госпитализации. Однако для большинства представителей знака день пройдёт относительно спокойно. Стоит сократить количество выпиваемого кофе.

Скорпион

Звёзды предупреждают Скорпионов о великом соблазне, который может перевернуть с ног на голову все ближайшие планы. Крепитесь и не поддавайтесь, чтобы спасти свою репутацию. Многим представителям знака сегодня захочется рьяно, с пеной у рта, доказывать окружающим свою правоту. Но в этом не будет никакого смысла. Ни в коем случае не падайте духом, доверьтесь своей интуиции.

Стрелец

В жилищном вопросе, гнетущем многих представителей знака, наметится ощутимый сдвиг. Однако учтите, что одним махом решить все проблемы не получится. Если вы приступили к ремонту, что учитывайте не только свои фантазии и творческие пожелания, но и практичность и эргономичность. Вечер проведите за чтением интересной книги.

Козерог

Гороскоп на 29 мая 2019 года


29 мая Козероги будут способны мастерски вести переговоры, убеждать партнёров и поворачивать ситуацию в свою пользу. Астрологи предупреждают, что нужно поберечь себя и учитывать свои интересы, а не стараться удивить кого-то, прыгнув выше головы. В течение дня лучше не употреблять в пищу мучное и сладкое.

Водолей

Сегодня Водолеи сами удивятся тому, как быстро расправятся с рутинной и важной работой. Свободное время звёзды советуют посвятить делам домашним. Стоит избегать многолюдных общественных мест.

Рыбы

Астрологи не рекомендуют 29 мая ссориться с партнёрами, от которых вы зависите. Посвятите больше времени и усилий выполнению важных задач, начните с наиболее сложных. Близкий человек может обратиться к вам за советом и поддержкой.
#Гороскоп #29 мая #2019 #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог