Мать-одиночка из Казани пожалела незнакомца и стала родственницей Аллы Пугачёвой



Мать-одиночка из Казани пожалела незнакомца и стала родственницей Аллы Пугачёвой
Когда-то Гузель тихо-мирно жила в родной Казани, одна растила сына-подростка и не пыталась достать с неба звёзды. Но в какой-то момент жить стало тяжеловато, и 34-летняя женщина поехала покорять российскую столицу.



Нет, на сцену не рвалась и пороги продюсерских компаний мать-одиночка не обивала. Просто приехала за лучшей долей. В Москве и с работой получше, и зарплата повыше. И вот вроде бы подфартило. Устроилась бухгалтером в ночной развлекательный клуб.

Как выяснили «Экспресс-Новости», резкий поворот её судьба дала в тот момент, когда в клуб однажды явился ничем не примечательный мужчина в подпитии и устроил скандал в бильярдной.

Охранники кликнули из своего кабинета Гузель – мол, помоги, парень бесится, руководство требует, а никого нет на месте.

Женщина пошла разбираться – а оказалось, навстречу своей судьбе.Правда, тогда Гузель ещё этого не знала. Она просто увидела очень грустного мужика, которого «штормило» от выпитого и который явно не осознавал, что нарывается на неприятности.

Однако, Гузель не стала ни полицию вызывать, чтоб угомонить буйного клиента, ни даже охране не позволила вытолкать его взашей. Сама уладила конфликт, а потом присмотрелась к мужичку и… стало ей его жалко.

Мать-одиночка из Казани пожалела незнакомца и стала родственницей Аллы Пугачёвой




«Он просто показался искренним, простым. Что-то мне внутри сразу подсказало, что ему некуда идти. Пустила к себе пожить...», - вспоминает Гузель.

Женщина привела его к себе на квартиру, которую сама арендовала. Просто так – без задней мысли привела. А спустя неделю Владислав, так звала нечаянного квартиранта, позвал её… замуж. А Гузель сказала «да».

Всё, что она знала о своём избраннике – это то, что ему 33 года, и его фамилия Пугачёв. Но на это женщина поначалу внимания никакого не обратила. Фамилия-то вполне распространённая.

Как же она была удивлена, когда Влад в качестве свадебного подарка преподнёс ей квартиру в центре Москвы. Гузель верить отказывалась, и тогда Влад рассказал ей историю своей жизни.

Когда-то он наделал много ошибок, вёл непутёвый образ жизни и его родная тётя, которая после смерти отца считалась его главным родственником и главным же оплотом, прервала с ним всё общение. Ту тётю звали... Алла Борисовна Пугачёва. Да-да, та самая, которая Примадонна.

Мать-одиночка из Казани пожалела незнакомца и стала родственницей Аллы Пугачёвой


Но после несколько лет отчуждения родственники снова сблизились. Певица узнала, что племянник встал на путь исправления, собирается жениться – и простила его. А эту квартиру Владу она подарила уже давно. Просто раньше в ней он не видел никакого смысла. Зато теперь есть куда привести молодую жену.

Гузель и Влад уже подали заявление в ЗАГС. Они говорят, что пышную свадьбу устраивать не собираются. На церемонию придут лишь самые близкие. Но зато какие это будут имена…




#Влад пугачёв #Племянник #Примадонна #Алла пугачёва #Гузель #Тётя #Свадьба