5 правил красоты Веры Брежневой



5 правил красоты Веры Брежневой
У каждой знаменитости есть свои маленькие рецепты красоты и секреты, как в любую пору года и время суток потрясающе выглядеть. Естественно, скептики тут же отзовутся, что СПА-салоны, солярии и пластическая хирургия - это главные секреты красоты знаменитостей. Но все выше обозначенные методы, конечно же, хороши, но все же требуют определенных финансовых вложений, а иногда даже и риски, если речь идет о пластической хирургии.



Звезды - тоже люди, которым не чуждо ничто человеческое, и они тоже с опаской относятся к операциям. И, как ни странно, в уходе за своей внешностью и фигурой используют простые и доступные методы сохранения красоты и молодости. В этой статье корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» поделятся секретами, как потрясающе выглядеть, от Веры Брежневой.

Чтобы оказаться на вершине Олимпа, певице пришлось много работать и пройти непростой путь. Она не избалована, до сих пор много работает, и на отдых у нее почти не остается времени. Справлять с усталостью и не растерять здоровье Вере помогают очень простые, но эффективные правила.

№1. Нужно обязательно принимать пищу после подъема. Завтрак - это своеобразная инъекция в еще не проснувшийся организм. Благодаря ему улучшается обмен веществ на 3-4%, что препятствует набору лишних килограммов.




№2. В рацион завтрака Вера рекомендует включать продукты, насыщенные белком, кальцием и витаминами A, B и D. Особенно певица любит лакомиться молочными кашами с добавлением джема, меда или изюма. Также можно чередовать молочные каши с мюсли, творогом и свежевыжатым соком.

№3. Относительно сладкого мнение Веры однозначно. Она считает, что его нужно ограничивать. Далеко не каждый знает, что основной вред сладкого - это не калорийность и возможность испортить зубы, а то, что для усвоения сахара организму требуется много витамина В, недостаток которого приводит к неврологическим заболеваниям. Брежнева советует употреблять сахар в его природном виде - в фруктозе, которая в организме человека превращается в глюкозу и содержится во фруктах, овощах, орехах.

№4. Относительно мучного Вера также настроена решительно и ограничивает в себя, несмотря на соблазны полакомиться ароматными булочками и пирожками. Углеводы еще не сделали стройной ни одну фигуру.

№5. Пить воду нужно как можно больше, а свежевыжатые соки, по мнению Брежневой, должны занимать почетное место в вашем ежедневном рационе питания.

5 правил красоты Веры Брежневой

#Вера брежнева #Секрет красоты #Зож #Артистка #Певица