Тина Канделаки готова лечь под нож



Тина Канделаки готова лечь под нож


43-летняя телеведущая Тина Канделаки считает, что в использовании пластической хирургии нет ничего противоестественного. Она никогда не скрывала, что применяет комплекс процедур для сохранения молодости и красоты. Однако телеведущая не прибегала к хирургическому вмешательству.

Три раза в год она делает биоревитализацию лица, шеи, зоны декольте и рук. Два раза в год - мезотерапию области вокруг глаз и волосистой части головы. Кроме того, телеведущая прибегает к химическому пилингу и плацентотерапии, а также использует фракционное лазерное омоложение лица, шеи и зоны декольте.

При этом Тина не исключает, что в будущем сделает пластическую операцию.




Тина Канделаки готова лечь под нож


Надо сказать, что Канделаки всегда находится под пристальным вниманием зрителей. Поклонники считают Тину, которая сделала карьеру на телевидении и создала несколько успешных бизнес-проектов, примером для подражания. Ко всему, она еще и хорошая мать: телеведущая воспитывает дочь и сына - 19-летнюю Меланию и 18-летнего Леонтия.

Отметим, что четыре года назад она стала владелицей собственного бренда косметики. По словам телеведущей, для нее важно было создать инновационную линейку средств, которые позволят женщинам всегда выглядеть на все 100%.

Автор: Сергей Павлович (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен