Полина Гагарина призналась, что может часами вскапывать грядки



Полина Гагарина призналась, что может часами вскапывать грядки
Популярная российская певица, победительница проекта «Фабрика звезд-2» Полина Гагарина рассказала о своем необычном хобби. Оказывается, в свободное время артистка занимается своим огородом.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», еще в тот момент, когда Гагарина собиралась во второй раз стать мамой, она переехала вместе с супругом и сыном в загородный дом. Певица регулярно публиковала снимки, сделанные в ее новом доме. Однако поклонники артистки не знали, что на участке Полины также имеется огород, которым исполнительница старается заниматься как можно чаще.



В последнее время Гагарина была сильно занята своей основной деятельностью. Звезда готовила свое новое сольное шоу, участвовала в китайском вокальном проекте «Singer» и выступала на различных мероприятиях. Сейчас, как признается сама Полина, она решила взять временную передышку и провести побольше времени дома с семьей. При этом исполнительница проговорилась о своем хобби, отвечая на вопрос о том, как ей удается добиваться «дачного» загара. Артистка утверждает, что может часами вскапывать грядки на своем участке, а также косить траву и пропалывать сорняки. Но «подмосковное солнце» почему-то бывает равнодушно к ее телу.




Полина Гагарина призналась, что может часами вскапывать грядки


Поклонники Гагариной были удивлены такому хобби певицы, которое, как считали многие, совершенно с ней не ассоциируется. Они вспоминают слова артистки о том, что ей едва удается найти время для того, чтобы позаниматься в спортзале. Напомним, накануне Гагарина рассказала о похудении с 80 до 48 килограммов, которого она смогла добиться в течение 2-х лет после первых родов. С тех пор, как заявляет сама Полина, она старается следить за своей фигурой и поддерживать тело в весе от 48 до 55 килограммов.

Исполнительница придерживается правильного питания, однако признается, что терпеть не может некоторые овощи, включая свеклу. Зато обожает чипсы, гамбургеры и картофель фри с сырным соусом. Кроме того, Полина заявляла, что страдает клаустрофобией и аэрофобией.
#Полина гагарина #Грядка #Огород #Хобби #Загородный дом