Полина Гагарина прошла в финал китайского конкурса «Singer»



Певица надеется занять первое место

Полина Гагарина прошла в финал китайского конкурса «Singer»


Певица настроена на победу и ей неважно, что в финале ей предстоит сразиться с 6 соперниками, также прошедшими в финал конкурса


Почти месяц Полине Гагариной приходится жить на две страны: Китай и Россия, а также учить китайский язык, чтобы ее понимало жюри, ведь она стала одной из участниц шоу «Singer», в котором, как стало известно krauzer, несколько дней назад, смогла выйти в финал.

Полина Гагарина прошла в финал китайского конкурса «Singer»


Полина порадовала своих поклонников, поделившись новостью о том, что ей удалось выйти в финал китайского шоу


Полина Гагарина прошла в финал китайского шоу «Singer», организованного по тому же принципу, что и «Голос», только для профессионалов, а не любителей.


Артистке приходится уже долгое время разрываться на две страны, летая, как минимум, один раз в неделю в Поднебесную.




Чтобы пройти в финал шоу, с китайской сцены 32-летняя певица исполнила свою, написанную в 17 лет, песню «Колыбельная», которая имеет для нее огромное значение.




Полина Гагарина прошла в финал китайского конкурса «Singer»


Дмитрий Исхаков признался, что в победу его супруги мало, кто верил, но сейчас, когда она дошла до финала, певица настроена только на первое место


Муж звезды гордится своей возлюбленной и ее целеустремленностью, ведь накануне выступления мало, кто из команды верил, что с этой песней артистка может рассчитывать на какие-то серьезные результаты:



Это невероятно! Многие не верили, что мы пройдем дальше с этой песней, не знакомой китайской публике, однако они плохо знают Полю. Наша волшебница снова покорила сердца и души зрителей в студии, а вместе с ними и мое. Это очень-очень красиво.



Полина намерена победить в этом конкурсе, для которого уже примеряла анимэ-образы и пыталась освоить невероятно сложный китайский язык. На последнем этапе ей предстоит затмить остальную шестерку финалистов.