Дочь Алсу Микелла Абрамова вышла в финал шоу «Голос.Дети» с песней Юлии Началовой



Дочь Алсу Микелла Абрамова вышла в финал шоу «Голос.Дети» с песней Юлии Началовой



Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова в дополнительном раунде шоу «Голос.Дети» исполнила песню Юлии Началовой.

10-летняя исполнительница ранее не смогла пройти в финал шоу, информирует Информинг.Ру. Тогда она не смогла получить достаточно высокие оценки от жюри. Но в дополнительном раунде юная исполнительница, спев песню «Герой не моего романа», смогла пройти дальше.

Читайте на Информинг.Ру: В Кремлевском дворце состоялся юбилейный концерт Аллы Пугачевой

Композиция Юлии Началовой в исполнении дочери Алсу, почтившей память певицы, растрогала зрителей. После этого исполнения Микелла смогла вернуться в конкурс и теперь продолжить борьбу за победу в одном из самых популярных шоу-проектов в стране.

Дочь Алсу Микелла Абрамова вышла в финал шоу «Голос.Дети» с песней Юлии Началовой




Выступления участницы шоу растрогало и сидящих в зале, и телезрителей. Микелла ранее признавалась, что Юлия Началова — одна из ее любимых певиц. По словам девочки, она очень переживала, когда узнала о смерти любимой артистки.

Стоит отметить, что в этот раз поддержать Микеллу в студию пришли ее родители. Наставницей Микеллы на шоу «Голос. Дети» стала Светлана Лобода.

Песня «Герой не моего романа», которую спела Микелла на шоу, вышла в 1997 году. Музыку к песне написал отец Юлии Виктор Началов, слова — Антонина Владимирова. Она стала визитной карточкой Юлии Началовой и в 2006 году была включена в альбом «Давай поговорим о любви».

Напомним, Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года. Она была госпитализирована за несколько дней до этого из-за проблем с раной на ноге. Медики боролись за жизнь артистки, но не смогли остановить сепсис. Как объяснили специалисты, ситуацию усугубляло то, что у Юлии Началовой было несколько серьезных заболеваний.


Микелла Абрамова. «Герой не моего романа» - Дополнительный этап - Голос.Дети - Сезон 6

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook