Полина Гагарина восхитила поклонников стройной фигурой



Полина Гагарина восхитила поклонников стройной фигурой


Поклонники известной российской певицы Полины Гагариной восхитились стройной фигурой своей любимицы. На новом фото, опубликованном в Инстаграм, поп-исполнительница запечатлена в воздушном бело-голубом платьице. Полина стоит на мостике в каком-то курортном местечке, а задиристый весенний ветерок не дает покоя ее легкому наряду.

Читайте на Информинг. Ру 49-летняя Юлия Меньшова показала подросшую дочь

«Столько комплиментов о платье я давно не получала», - написала Полина

[media=https://instagram.com/p/BxKWIScn6e7/]

Фанаты уже успели написать Гагариной много хвалебных комментариев: «Полиночка, вы суперская, обожаю ваши песни», «Вы красотка в этом платье и на этой фотографии вы главное украшение! Удачи вам и прекрасного отдыха», «Ну не знаю как платье, а ноги шикарные!», «Дайте хоть нормально на платье взглянуть, без вот этого всего», «Фото удачно снято, оператор не подвел», какое нафинг платье.... там то, что в платье выглядит бомбически))».




Полина Гагарина восхитила поклонников стройной фигурой


Поклонники и раньше оценивали прекрасные формы Полины. Однако некоторые из них отмечали, что она несколько похудела. Так или иначе, но Полина Гагарина - образец для подражания для многих девушек. Певица, композитор и мама двоих детей, она еще успевает заниматься спортом и правильно питаться.

Автор: Жанна Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook