Самые везучие знаки восточного гороскопа



Самые везучие знаки восточного гороскопа
Как известно, кроме разделения людей по знаку Зодиака существует еще и разделение в зависимости от года рождения. Именно на таком принципе основан восточный или, как его еще называют, китайский гороскоп. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают узнать, кто из знаков восточного гороскопа является самым везучим по версии профессиональных астрологов.

Так, по мнению специалистов в астрологии, чаще всего удача улыбается тем, кто родился в год Кота, Змеи или Быка. Именно этим людям зачастую везет в самых рискованных ситуациях. Они привыкли брать от жизни все, ведь судьба их балует практически с момента рождения. Интересно, что некоторые представители этих знаков восточного гороскопа даже не замечают своей удачи, так как считают везение чем-то обыденным. Таким людям судьба нередко готовит как приятные, так и не очень сюрпризы, не давая расслабляться.



Те, кто родился в год Тигра, Крысы или Собаки, считаются чуть менее везучими, но все же весьма удачливыми по жизни. В большинстве случаев они легко добиваются успеха и позитивных результатов. Особенно везет тем представителям вышеуказанных знаков восточного гороскопа, которые как можно раньше определяются с основными целями в жизни. После того, как они находят свой жизненный путь, они сразу начинают привлекать большую удачу. Более того, благодаря таким своим чертам, как настойчивость, целеустремленность и трудолюбие, рожденные в год Тигра, Крысы или Собаки получают способность влиять на свою судьбу и изменять ее в нужную им сторону.

Самые везучие знаки восточного гороскопа




Рожденные в год Свиньи, Козы или Петуха не могут похвастаться постоянным везением. До определенного момента они ощущают прилив сил и витающую где-то рядом удачу, но вскоре эйфория куда-то исчезает, интерес к начатому гаснет, а также пропадает везение. В итоге люди начинают бросать дело и переключать свое внимание на что-то другое. Астрологи рекомендуют им постараться найти дело по душе, которым им захочется заниматься длительное время. Как только это удастся сделать, удача вновь вернется и останется с ними надолго.

Самые везучие знаки восточного гороскопа


Люди, которые родились в год Дракона, Обезьяны или Лошади и вовсе редко сталкиваются с удачей. Им приходится рассчитывать только на свои силы. Примечательно, что отсутствие везения такие люди весьма успешно компенсируют трудолюбием, целеустремленностью и оптимизмом. Они привыкли, что все вокруг зависит только от них, а к успеху относятся исключительно как к чему-то, чего необходимо добиваться лишь своими действиями.

Самые везучие знаки восточного гороскопа


Ранее астрологи также называли самые везучие и невезучие знаки Зодиака в мае 2019 года.
#Лошадь #Петух #Коза #Собака #Свинья #Крыса #Тигр #Бык #Змея #Кот #Везение #Гороскоп #Дракон #Обезьяна