Знаки Зодиака, которые терпеть не могут детей



Знаки Зодиака, которые терпеть не могут детей
Дети - цветы жизни. Это утверждение считают верным большинство людей разных национальностей, возрастов, политических взглядов. Однако по другую сторону баррикад есть убеждённые чайлд-фри, сторонники спокойного существования без плача, криков, капризов и грязных подгузников. Порой и они приходят к мысли, что потомством обзаводиться всё же придётся, но продолжают относиться к детям, и своим, и чужим, довольно холодно. Астрологи считают, что нелюбовь к детям не возникает из ниоткуда. Она предопределена знаком Зодиака, под которым рождён человек. Информагентство "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию рейтинг самых главных противников детей.

Овен


Овны - прирождённые карьеристы, которые всегда сосредоточены на достижении своих целей. О том, чтобы завести ребёнка и отдавать драгоценное время его воспитанию, они и думать не желают. Потому и особой любви к малышам, которые так умиляют всех остальных, они не питают. Скорее всего, именно по этой причине среди представителей знака немало чайлд-фри.



Овны стремятся, прежде всего, создать себе максимально комфортные условия для жизни. Они хотят наслаждаться каждым мгновением. Ребёнок для них, если он и появится, будет чем-то вроде делового проекта. Овен будет вкладывать в него немало средств и усилий с расчётом, что когда-то эти вложения окупятся и проект начнёт приносить дивиденды. Это строгий родитель, который требует от чада неукоснительного следования всем правилам. Любовь и ласку дети Овнов видят в крайне редких случаях.

Скорпион


Скорпионы детей не просто не любят. Они терпеть не могут этих невыносимых, неблагодарных и непослушных сорванцов, от которых одни проблемы и неудобства. Детские крики, истерики и, не дай Бог, требования, Скорпиона невероятно раздражают. Если в гости к представителю знака придут друзья с маленькими детьми, он будет изо всех сил сдерживаться, чтобы не "закипеть" и не накричать на чужих отпрысков. Скорпионы и сами осознают, что с такой патологической нелюбовью, им не стоит обзаводиться наследниками, и оттягивают их появление порой до очень зрелого возраста. Представители знака стремятся как можно дольше сохранять свою молодость и независимость, а ребёнок - это посягательство на свободу и внимание. Любопытно, что с появлением на свет своего, родного чада, Скорпион может коренным образом поменяться. Он способен стать любящим и заботливым родителем, к его собственному удивлению. Но на чужих детей его неприязнь от этого распространяться не перестанет.




Близнецы


Главная причина нелюбви Близнецов к детям - это ответственность. А её представители знака ох как не любят. Малыши требуют постоянного внимания, но Близнецы не хотят его давать. С крестниками, племянниками, детьми друзей они могут повозиться некоторое время, но нехотя. Будут следить за их вознёй лишь формально, не общаясь и не затевая игр. Впрочем, большего от Близнецов ждать и не стоит. Они готовы к развлечениям и безудержному веселью, но не к трудностям.

Знаки Зодиака, которые терпеть не могут детей


Детей представители знака заводят чаще всего после 35 лет. Но с родительскими обязанностями они едва ли будут справляться на все 100%. Малейшие сложности в виде прорезывания зубов, походов в поликлинику, записи в детсад, сразу же выбивают их из колеи.
#Скорпион #Близнецы #Овен #Знак #Зодиак #Гороскоп #Дети #Чайлд фри