Таро-прогноз на любовь и деньги с 11 по 20 мая для Раков, Скорпионов и Рыб



Таро-прогноз на любовь и деньги с 11 по 20 мая для Раков, Скорпионов и Рыб
Первая декада мая подошла к концу. На Ютуб-канале Veronika появился любовный прогноз на Таро на вторую декаду месяца - с 11 по 20 мая. Узнаем, что ждет в любви, здоровье и финансах Раков, Скорпионов и Рыб.

Рак

[/b]

На вторую декаду мая у вас выпали все карты с мастью «мечи». Время будет непростое. На любовь выпала Двойка Мечей. Похоже, в паре вы будете выяснять отношения, возможно, придете к компромиссу, но не очень хорошему: у вас перемирие, но каждый из партнеров гнет свою линию. Если вы встретите кого-то нового, то вряд ли что-то сложится серьезное, так как вы совершенно разные люди.

Здоровье — Пятерка Мечей. Это опасная карта, вам нужно соблюдать режим дня, режим сна, правила безопасности. Иначе вас ждет серьезный кризис или несчастный случай. Карты указывают на нервное перенапряжение: и в личной жизни и в работе будут сложности. Совет вам — поберегите себя во второй декаде мая.

[b]Скорпион


Таро-прогноз на любовь и деньги с 11 по 20 мая для Раков, Скорпионов и Рыб


На любовь выпал Король Пентаклей, он показывает либо вашего партнера, либо отца (как покровителя для сына или дочки). Если вы мужчина, то Король — это вы. Это мужчина, который считает своим долгом обеспечить свою семью, он дает финансовую стабильность. (Если вы женщина в поиске, вы с таким познакомитесь). Может, ваш муж с заработком вернулся из командировки или отец даст вам поддержку - финансовую или моральную. Вам нужно быть благодарным за это.

По здоровью вам вышла Тройка Чаш. Это хорошая карта, со здоровьем все будет благополучно. Если вы болели, то вас ждет выздоровление, если у вас недомогание, о вас позаботятся близкие. Работа — выпал Король Чаш. Это ваш начальник, партнер по бизнесу или клиент. Вы будете вдохновлены творческой идеей, отношения в коллективе будут доверительными. Эта карта также говорит о покровительстве влиятельного мужчины.




На совет вам — Королева Пентаклей, она говорит: то дело, которые вы задумали, надо начинать не с нуля, а обзавестись первоначальным капиталом.

Рыбы

Таро-прогноз на любовь и деньги с 11 по 20 мая для Раков, Скорпионов и Рыб


Шестерка Мечей выпадает у вас на любовь. Это может быть про то, что в паре партнеры будут бегать друг от друга, а точнее, от наболевших трудностей. Либо оба партнера, либо один из вас не захочет решать проблемы и будет убегать. Один из партнеров уйдет из отношений, ничего не объясняя. Может быть, что ваш партнер либо вы куда-то уедете. Или это может быть связано с работой или семейными проблемами (кто-то уедет к заболевших родственникам). По этой карте в новых отношений чувств немного, отношения будут построены на выгоде, а не на чувствах.

Здоровье — старший аркан Колесо. Могут выскочить как кармические, так и наследственные болезни. Если во второй декаде мая вы заболеете, то это болезнь — знак, который указывает вам на какую-то вашу жизненную проблему. Это болезнь послана, чтобы восстановить равновесие. К примеру, если вы будете перетруждаться на работе (а карты указывают на опасность этого), то жизнь сделает так, чтобы вы заболели и отдохнули.

На работу выпала Семерка Мечей. Будьте очень аккуратны: не подписывайте бумаг, ничего не продавайте и не покупайте, потому что могут проходить нечестные сделки, могут присвоить что-то ваше. Недоброжелатели могут присваивать плоды вашего труда. Если вы ищите новую работу, вам будут предлагать зарплату в конвертах. В коллективе не доверяйте своих тайн. Если ищите новую работу, вам будут обещать золотые горы, но это все пустые слова. На совет вам вышла Пятерка Мечей: если в отношениях есть недомолвки — вы должны для себя понять, нужны ли вам такие отношения; то же самое в работе, нужна ли вам зарплата в конверте? Но если вам дороги ваши отношения, а в них, к примере, лезет ваша мама, отстаивайте свою любовь до последнего.

Ранее «Экспресс-Новости» публиковали расклад на май для Раков, Рыб и Скорпионов от опытного таролога Елены Саламандры.
#Гороскоп #Прогноз #Рак #Рыбы #Скорпион #2019 #Гадание любовь #Май #Любовь таро #Знаки зодиака