Прогноз на любовь и деньги с 1 по 10 мая для Раков, Скорпионов и Рыб на Таро



Прогноз на любовь и деньги с 1 по 10 мая для Раков, Скорпионов и Рыб на Таро
На Ютуб-канале Veronika появился любовный прогноз на Таро Раков, Скорпионов и Рыб. Также есть советы, касающиеся финансов и здоровья. Давайте посмотрим, что ждет водные знаки Зодиака в первой декаде мая.

Рак

[/b]

На любовь в первой декаде мая у вас выпала Пятерка Чаш. Здесь какое-то разочарование, одиночество, несбывшиеся надежды. Ссоры и конфликты, взаимные обвинения. Возможно даже физическое насилие, будьте осторожны. Если у вас сложные отношения, стоит расходиться. Карта и говорит об эмоциональном потрясении. Если у вас на горизонте в этот период кто-то появится, вы будете бояться вступать в отношения, побоитесь снова ощутить боль.

На здоровье у вас выпадает Семерка Мечей. Может быть немного обманчивая ситуация. Ваше состояние будет хуже, чем вам кажется. Это про скрытые болезни, которые проходят без симптомов. Карты советуют вам пройти диагностику. Если вы болеете, то выздоровление будет, если вы постоянно будете наблюдаться у врача.

Что на работу? Девятка Жезлов — вы опытный специалист, но почему-то в первой декаде вам не удастся показать все свои знания и опыт из-за каких-то ограничений. Может, ограничения будут у заказчиков или от начальства. Могут в вашу сторону быть нападки конкурентов и вам придется защищаться. На совет у вас — Девятка Пентаклей: на этой карте человек собирает урожай. Вам советуют позволить себе отдохнуть и жить в радости. Или это о том, что вы защитите свое добро от врагов. А совет про отношения такой: хватит убиваться из-за прошлых связей, вы обязательно встретите того, кто вас достоин. Живите в радости!

[b]Скорпион


Прогноз на любовь и деньги с 1 по 10 мая для Раков, Скорпионов и Рыб на Таро


На любовь выпала Девятка Жезлов, она говорит о разногласиях. Вы станете как будто чужими друг другу, возможно, вам захочется уединиться. Могут быть ссоры вплоть до разрыва отношений. Возможно, вам придется защищаться от родных и близких, которые будут нападать на ваши отношения.




На здоровье у вас Девятка Пентаклей. В первой декаде оно у вас будет отличное. Вы будете полны сил. Можно проводить профилактику хронической болезни, возможно, вам порекомендуют новый метод лечения. Если вы заболеете, то быстро поправитесь.

Работа и финансы — Семерка Мечей. Это обман. Он может вас ждать на работе. Не одалживайте и не берите в долг, не ввязывайтесь в авантюрные дела и сделки. Может, кто-то будет посягать на ваш труд, воровать его (нарушение авторских прав, зарплата в конверте). Не доверяйте людям в коллективе. Совет на первую декаду мая — Принцесса Пентаклей. Будьте внимательны как в плане финансов, так и в плане личных отношений. Вы можете невзначай человека обидеть словом, фильтруйте то, что говорите. На работе вам нужно показать, что вы добросовестный и прилежный работник. Иначе найдутся те, кто будет клеветать на вас. Лучше не тратить, а откладывать деньги, не давать в долг, хранить их дома.

Рыбы

Прогноз на любовь и деньги с 1 по 10 мая для Раков, Скорпионов и Рыб на Таро


На любовь выпала Королева Мечей. Это какая-то принципиальная, умная, строгая женщина. Может, это ваша партнерша, подруга или мама. Если вы мужчина и вы одиноки, то вы познакомитесь с такой дамой, но скорее всего, отношения долго не продлятся: у нее очень критичное отношения к партнерам. Может, в ваши отношения будет влезать строгая мать, которая вас не одобряет.

На здоровье выпала Четверка Чаш. Возможно, какое-то депрессивное состояние, апатия и бессилие, перепады давления. Возможно, вы много работали и устали. Будьте осторожны, идите к врачу при плохом самочувствии. Не злоупотребляйте алкоголем.

На финансы вышла Королева Чаш. Это не рабочее настроение, это чувства и эмоции. Вы не будете никуда торопиться, дела будут проходить спокойно. Какой вам совет на начало мая? Может, вы взвалите на себя какую-то ответственную работу или дело. Чтобы все прошло успешно, вам нужно разделить эту ношу с кем-то.

Ранее «Экспресс-Новости» опубликовали прогноз от астропсихоолога Зои Климнюк на весь май для водных знаков Зодиака.
#Прогноз #Гороскоп #Рак #Рыбы #Скорпион #2019 #Гадание #Май #Таро #Любовь #Знак зодиака