Прогноз на любовь с 11 по 20 мая для Близнецов, Весов и Водолеев на картах Таро



Прогноз на любовь с 11 по 20 мая для Близнецов, Весов и Водолеев на картах Таро
На Ютуб-канале Veronika появился Таро-прогноз с 11 по 20 мая. Давайте узнаем, что ждет в любви и делах знаки Воздуха - Близнецов, Весов и Водолеев.

Близнецы

[/b]

На любовь на вторую декаду мая вышла Единица Пентаклей: это то замечательные отношения, которые построены на любви и эмоциях. Главное, в этих отношениях есть взаимоуважение. Возможно, вы будете благоустраивать дом, кто-то из партнеров получит дорогой подарок, может быть, случится и пополнение в семье. Если вы ищите партнера, то велика вероятность встретить человека по Судьбе — вашего идеального партнера, будьте открыты, знакомьтесь, общайтесь.

По здоровью вышла Девятка Жезлов. Будьте осторожны, так как вы можете ослабить свой организм. Может быть простуда или поднимает голову хроническая болезнь. На финансы вам вышла Двойка Жезлов — во второй декаде мая вас ждут обычные рабочие будни, в коллективе тоже все будет хорошо. Совет вам — Король Жезлов, он говорит о том, чтобы вы взяли ситуацию под контроль. Это связано больше с работой, вам нужно будет разумно и ответственно управлять делами. Ваши подчиненные будут нуждаться в вашей заботе.

[b]Весы


Прогноз на любовь с 11 по 20 мая для Близнецов, Весов и Водолеев на картах Таро


Любовь — здесь вам выпал Туз Чаш. Во второй декаде мая для вас может произойти эмоционально значимое знакомство (если вы ищите пару). Здесь есть влюбленность и любовь. Если вы уже в паре, то вы станете ближе друг к другу, ваши чувства усилятся, вы будете более чутко и более бережно относиться друг к другу. Кто-то из вас будет посещать родной дом, навещать родителей и родных. От них вам будет поддержка.




Здоровье — Семерка Чаш, вам может попасться некомпетентный врач, вам могут поставить ошибочный диагноз, поэтому сразу не впадайте в панику — лучше пойти и перепровериться. А может быть, вам кажется, что вы здоровы и вы не обращаетесь к врачу, но болезнь может быть серьезной, поэтому при любом недомогании лучше все же обратиться к медикам. Что касается работы и финансов, Семерка Мечей говорит о недоброжелателях; это карта предупреждает о незаконных и нечестных сделках, поэтому будьте осторожны. Не вступайте в махинации. Возможно, кто-то будет претендовать на ваш труд. На советы выпал Король Пентаклей — он говорит, чтобы вы правильно распоряжались своими деньгами, будьте внимательны при крупных покупках.

Водолей

Прогноз на любовь с 11 по 20 мая для Близнецов, Весов и Водолеев на картах Таро


На любовь вам выпал старший аркан Влюбленные. Может быть, вы недавно с кем-то познакомились - и вас ждет свидание. Если ранее у вас был конфликт в паре, то теперь все у вас налаживается. Одним словом, во второй декаде мая у вас налаживается личная жизнь. Часто эта карта показывает беременность. Влюбленные - самая лучшая карта на взаимоотношения. Вы можете с кем-то познакомиться — обязательно будут искренние, светлые чувства.

Королева Пентаклей по здоровью говорит, что у вас прилив жизненных сил, энергия, у вас хорошее самочувствие. Если вам нужно обследоваться - у вас идеальный период для этого. На работу и финансы выпала Принцесса Чаш — она говорит, что как такой работы нет; может, кто-то из вас в отпуске. Эта карта хороша для тех, кто занимается творчеством — такие люди получат вдохновение. Как таковых реальных денег нет, есть мечты о деньгах, берегитесь пустых обещаний о деньгах. Совет на вторую декаду мая — Четверка Жезлов: вам надо довести начатое до конца.

Ранее «Экспресс-Новости» публиковали Таро-прогноз на весь май от Елены Саламандры для Близнецов, Весов и Водолеев.
#Знак зодиака #Гадание любовь #2019 #Весы #Водолей #Близнецы #Прогноз #Май #Гороскоп #Любовь таро