Какие улицы перекроют в Москве с 7 по 9 мая 2019 года, ограничение движения



Перекрытия движения в Москве 7 мая 2019 года
5-6 мая никаких ограничений движения, которые связаны с праздниками или подготовкой к ним, не планируется. А вот во вторник, 7 мая, в столице пройдет генеральная репетиция Парада Победы.

В связи с репетицией парада 7 мая будут перекрываться те же улицы, что и 4 числа.

Сначала, с 5:30 утра, перекроют те улицы, которые 4 мая перекрывались с 17:30. Затем, с 10:00, график перекрытия движения будет ровно тем же, что для 22:30 4 мая.

 

Ограничения движения по Москве 9 мая


Наконец, в День Победы пройдет и сам праздничный парад, и шествие “Бессмертный полк”. Разумеется, это будет означать закрытие ряда улиц центра столицы для движения.

Перекрытия начнутся с 9:30 утра. Под ограничения попадают те же улицы, набережные и площади, что и во время репетиций парада. По мере прохождения военной техники проезжую часть будут открывать.




Что касается шествия “Бессмертный полк”, то оно означает такие дополнительные ограничения:
с 5:00 и до окончания мероприятий закроют движение по 1-й Тверской-Ямской, Тверской и Моховой улицам, Театральному проезду, Охотному Ряду, Кремлевской и Москворецкой набережным, Большому Москворецкому мосту.

с 8:00 и до окончания мероприятий закроют Ленинградский проспект на участке между Третьим транспортным кольцом (ТТК) до 1-й Тверской-Ямской улицей, съезды с ТТК к Ленинградскому проспекту в сторону области и разворот на Ленинградский проспект в сторону области в районе пересечения с ТТК.