Алсу едет на Евровидение 2019, правда или нет



Неожиданная новость сегодня утром появилась в российских СМИ. Сообщается, что певица Алсу будет участвовать в международном песенном конкурсе "Евровидение", который пройдет в Израиле. Нет, бороться за победу звезда не будет, известно, что в ходе трансляции артистка объявит баллы, которые участникам будут присуждать российские члены жюри.

Алсу уже несколько раз участвовала в конкурсе. В 2000 году она заняла второе место с композицией Solo, позже вела "Евровидение" в Москве вместе с Иваном Ургантом и объявляла результаты российского голосования. В этом году от нашей страны вновь выступит Сергей Лазарев с песней Scream. В прошлый раз артист представлял Россию на "Евровидении" в Стокгольме в 2016-м с песней You Are the Only One, тогда он занял третье место.

Тем времен не утихает скандал, связанный с победой дочки Алсу в шоу "Голос. Дети". Так, на события уже отреагировал владелец прав на шоу The Voice. Согласно СМИ, в данный момент обладающая франшизой компания проводит переговоры с Первым каналом. Обе компании относятся к этому очень серьезно. Первый канал решил провести аудит при помощи независимой компании.




Последние новости про Алсу


Директор Алсу подтвердил ее участие в «Евровидении-2019». Директор Алсу Сергей Фадеев подтвердил, что певица примет участие в конкурсе «Евровидение-2019», который пройдет в Израиле.

«Да, будет объявлять баллы от России», — сказал он.

Ранее сообщалось, что Алсу поучаствует в «Евровидении» и будет объявлять баллы, которые будут присуждать российские члены жюри. Конкурс будет транслировать телеканал «Россия».