Телепортация существует: странный случай на дороге



Телепортация существует: странный случай на дороге


Удивительная история приключилась с Педро Рамиресом – жителем Испании, который ехал из Севильи в Алькалу-де-Гвадейру. Так, мужчина двигался по узкой проселочной дороге, как вдруг его взору открылось шоссе с шестью полосами. Рамирес по сей день не может объяснить эту ситуацию, так как уверен, что никуда не сворачивал.

Помимо дороги, изменились и ландшафты. На горизонте виднелись промышленные здания, а возле дороги стояли невысокие многоквартирные дома. Трассу окружала высокая зеленая трава.




В один момент мужчина почувствовал, что у него поднимается температура. Возник странный голос, который сообщил Рамиресу, что тот был телепортирован в другую страну. На дороге мужчина видел много машин, которые казались ему устаревшими, плюс, они имели странные номерные знаки с темными узкими прямоугольниками. В Испании ничего подобного никогда не было.

Рамирес решил свернуть с автострады, чтобы попытаться найти дорогу домой. Он ехал примерно полчаса, пока не увидел дорожные знаки, на одном упоминался его родной город Севилья. Уже через несколько минут мужчина видел вновь знакомую дорогу, ведущую в его пункт назначения – Алькалу-де-Гвадейру.

Рамирес решил найти место транспортирования, но, к сожалению, ничего не обнаружил. Шоссе с 6 полосами не было ни на одной карте, другие люди тоже не слышали о нём.

Материал принадлежит порталу www.planetanovosti.com