Житель Техаса увидел на дороге странного человека на четвереньках



Житель Техаса увидел на дороге странного человека на четвереньках
Рассказывает пользователь сайта Reddit с ником "thelonepath". Его история была опубликована 11 мая 2019 года в разделе "Humanoidencounters".

"Это произошло буквально полчаса назад, когда я ехал с работы домой. Я живу в центральном Техасе, в Сан-Антонио. Весь инцидент занял от силы 30-45 секунд, может минуту, но я ощутил, что он был очень быстрым и совершенно нереальным.

Я ехал по участку шоссе Wurzbach Parkway на север от отметки 281 к отметке 35. Я проехал аэропорт и проехал Thousand Oaks, где шоссе идет ровно по прямой на несколько миль. Шел дождь и там было не очень много уличных фонарей на обочине.

Я ехал со скоростью 60/65 миль в час на своем маленьком седане и был единственным на этом участке в тот момент. И еще когда до объекта было около полумили, я заметил его: невысокий человеческий силуэт бегал по правой обочине дороги.



Я должен сказать, что несмотря на то, что был уже почти час ночи, я не был удивлен. У нас нередко в такое время шляются пьяницы и происходят куда более странные вещи. Тем ни менее я ушел с правой стороны дороги на левую, чтобы не задеть его.

Когда я подъехал ближе, я понял, что человек действительно был очень маленький, на вид около 3-4 фута в высоту (90-120 см), а его голова находилась на том же уровне, что капот моего автомобиля.

Я замедлился до 50 миль в час и уставился на это существо, пытаясь разглядеть детали через залитое дождем лобовое стекло.

Но едва я подъехал к нему еще ближе, как существо вдруг упало на четвереньки и его движения стали похожими на движения животного. Однако я прекрасно видел, что это никакое не животное, потому что оно выглядело как человек на четвереньках. Его задняя часть была выше передней и я отлично видел его ягодицы, а его задние конечности были ногами человека.

Если вы когда-нибудь видели документальные фильмы про диких детей-Маугли, вы поймете, что я пытаюсь вам описать и какая походка была у этого существа. Единственная разница была в том, что ни один дикий человек не может двигаться так быстро, как двигалась эта тварь.

Подъехав к нему еще ближе, я увидел, что существо было совсем голым, черного цвета и очень гладким. От капель дождя его кожа блестела словно черный мрамор или обсидиан и я мог разобрать очертания мышц под его кожей и как они двигались во время его бега вдоль дороги. А когда оно снова встало на две ноги, его скорость движения замедлилась и теперь он напоминал мне спортсмена-бегуна.

Когда он обернулся на меня через плечо, его лицо было совершенно плоским и с плоским широким носом. Глаза были большие и я мог видеть белки и черные расширенные зрачки. В какой-то момент он приоткрыл рот и я увидел его зубы. В целом они были как зубы человека, только более крупные и с выделяющимися клыками.

Житель Техаса увидел на дороге странного человека на четвереньках




Его руки и ноги были в точности человеческими и я решил, что это был мужчина, хотя гениталии было не разобрать. Тело было в целом пропорционального сложения и тоже совершенно человеческим, просто очень низкорослым. Не было никаких экстремально длинных конечностей и тому подобных вещей.

Я начал копаться в своем телефоне, пытаясь заснять его, однако честно скажу, я был слишком сильно поглощен наблюдением за этой вещью, а кроме того решил, что под дождем и в темноте мало что будет можно рассмотреть. Теперь я жалею, что не установил видеорегистратор в машину.

Я понятия не имею, что я видел, но я видел это существо и оно не выглядело злым, а скорее было напугано и его главным желанием было убраться с того шоссе подальше от меня. Я даже думаю, что когда он упал на четвереньки и стал бежать в таком виде, он пытался отвлечь меня от себя, чтобы я подумал, что это просто животное.

За исключением нескольких многоквартирных домов и разбросанных промышленных зон, в этой области есть лишь аэропорт и небольшой парк аттракционов. Рядом с шоссе также есть заброшенный бетонный завод и моей первой мыслью было, что он явился оттуда.

Я до сих пор поражен увиденным и открыт для комментариев, могу рассказать больше деталей, но повторяю, что я видел его не больше минуты".

Один из пользователей в комментариях к этому сообщению сделал предположение, что скорее всего юзер "thelonepath" видел так называемого скиноукера - оборотня из индейских легенд или "бледного ползуна" (pale crawler).

Однако автор поста не согласился с этим: для ползуна у существа не подходил цвет, ползуны белые или бледно-серые. Кроме того, у ползунов конечности тощие и длинные. Скинуокеры тоже не очень подходили под его описание увиденного.
Читайте также
Житель Техаса увидел на дороге странного человека на четвереньках


На камеру видеонаблюдения засняли визит Человека в черн...
Житель Техаса увидел на дороге странного человека на четвереньках


Загадка 134-летней могилы ребенка, которой кто-то до си...
Житель Техаса увидел на дороге странного человека на четвереньках


На Филиппинах нашли останки древнего человека ростом ме...