Гороскоп на 12 апреля 2019 года



Гороскоп на 12 апреля 2019 года
12 апреля астрологи провозглашают днём уборки. Пора навести порядок в преддверии настоящей весны. И не только в квартире, но и в мыслях и поступках. Вскоре жизнь потечёт по новому руслу и заиграет совершенно другими красками. Сегодня приветствуется всё оригинальное, интересное, не характерное для вашего прошлого. Не исключены приятные сюрпризы и известия, которые совершат переворот в вашем сознании. Подробный гороскоп для каждого знака Зодиака подготовило ИА "Экспресс-Новости".

Овен

Сегодняшний день будет проверять Овнов на устойчивость. Придётся переосмыслить своё поведение и сделать выводы. Если у вас возникли недопонимания и сомнения на работе, не стесняйтесь задавать вопросы родным, коллегам и начальству. Это намного лучше, чем после укорять себя за невнимательность и "разгребать" последствия своей безалаберности. Прекрасное время для посещения выставок, концертов, духовного просвещения.

Телец

12 апреля Тельцов ожидает долгожданный успех в работе и вероятное повышение в должности. Но задирать нос раньше времени не стоит. Вас могут поощрить авансом, чтобы посмотреть, оправдаете ли вы ожидания. Противоположный пол будет сражён вашим обаянием. Будьте активнее и позитивнее, и тогда Фортуна задержится рядом с вами на весь год.

Близнецы

Сегодня звёзды предрекают Близнецам успех в финансовых делах. Отношения с любимым человеком и коллегами, наконец, наладятся. В целом, вас ждёт светлая полоса в жизни. Если представители знака не будут сдаваться при малейших неудачах, всё сложится. Любая трудность - просто проверка на прочность, которая закаляет ваш характер.

Рак



Нервная система Раков порядком расшаталась. Вечером устройте себе полный релакс: послушайте успокаивающую музыку, помедитируйте, примите ванну с аромамаслами. Вы слишком близко к сердцу восприняли неудачи на работе и разногласия с близкими. Пора расставить приоритеты и заняться собой, научиться радоваться жизни без условностей.

Лев

Львы получат отличную возможность для духовного развития. При этом нужно помнить об ошибках прошлого и стараться их избегать. Не лгите близким людям, иначе не простите себе того, что предали и разочаровали тех, кто вам доверял.




Дева

Девам 12 апреля пора вспомнить о давних знакомых, которые могут повлиять на их дальнейшую удачу. Не стесняйтесь обращаться к ним за советом и помощью. Смело идите к цели, но старайтесь не навязывать другим своё мнение. Ваше давление только отдалит от вас окружающих.

Весы

Весам необходимо сосредоточиться на своём внутреннем состоянии. Ни в коем случае не разглашайте чужие секреты и не сплетничайте. В противном случае, уже через пару дней вы пожалеете о своей болтливости. Астрологи рекомендуют заняться обустройством дома и укреплением иммунитета.

Скорпион

Скорпионам 12 апреля необходимо проявить дальновидность. Прежде чем избрать траекторию движения, посовещайтесь с родными людьми. В семье старайтесь идти на компромисс, чтобы не допустить конфликтов.

Стрелец

Сегодня астрологи предрекают Стрельцам противоречия в семье. Вы справитесь с ними, если будете непоколебимы. Если же начнёте "съедать" себя негативными мысоями, то неизбежно навлечёте на себя беду. С депрессией помогут справиться близкие друзья.

Козерог

12 апреля Козерогам представиться неожиданная возможность вырасти, морально и физически. Прекратите себя недооценивать, вы достойны лучшего и точка! Риск и безрассудство может сказаться на вашей нервной системе. Вечером выпейте бокал красного вина и приготовьте вкусный ужин.

Водолей

Гороскоп на 12 апреля 2019 года


Сегодня Водолеи получат шанс стать на голову выше коллег. Начальство сделает для вас довольно привлекательное предложение. Прежде чем решатьяс, хорошо всё взвесьте. 12 апреля астрологи предостерегают Водолеев на улице

Рыбы

У Рыб будет довольно сложный день. Будут возникать серьёзные вопросы, которые необходимо решать в кратчайший срок. Старайтесь пить меньше кофе, берегите сердце и нервы.
#Весы #Дева #Лев #Рак #Близнецы #Телец #Овен #Зодиак #12 апреля #Гороскоп #Дева #Скорпион #Водолей