Гороскоп на 29 марта 2019 года



Гороскоп на 29 марта 2019 года
В пятницу 29 марта Луна будет идти на убыль в созвездии Козерога. День хорош для укрепления деловых связей, подписания финансовых документов, важных переговоров. Звёзды благоволят всем решительным знакам Зодиака, которые не боятся менять что-то в своей судьбе, рисковать, предпринимать серьёзные шаги. Подробный гороскоп на день грядущий читайте ниже. ИА "Экспресс-Новости" желает вам позитивной пятницы, которая плавно перейдёт в долгожданные выходные.
Овен
У многих Овнов наверняка залежались, запылились давние важные проекты, до которых никак не доходили руки. Так вот, сегодня самое время их завершить и ожидать скорого результата в виде крупной финансовой прибыли. Ни в коем случае не останавливайтесь на середине пути, иначе потом будет сложно вернуться в колею. Звёзды советуют поберечь своё здоровье. Не переохлаждайтесь, особенно берегите горло.
Телец
Успех 29 марта придёт к Тельцам в случае, если они наберутся решительности, а ещё - будут хорошенько обдумывать каждый свой шаг и его последствия. Не нужно соглашаться на сомнительные сделки и предложения. Мнимые "золотые горы" обернутся финансовым крахом. Постарайтесь решать все вопросы и проблемы дипломатическим путём, без скандалов и претензий.
Близнецы

29 марта Близнецам понадобится помощь влиятельных знакомых или родственников. Если и правда туго, попросите совета, не тушуйтесь. Во второй половине дня можно будет расслабиться, посетить развлекательное заведение или организовать встречу со старыми друзьями. Вероятны новые знакомства. Приветствуются эксперименты в интимной сфере, которые разнообразят вашу личную жизнь.
Рак
Ракам 29 марта стоит отринуть прежние "замыленные" представления о вещах и событиях и проявить творческий подход. Сегодня особенно сильна ваша интуиция, прислушайтесь к ней. Она подскажет ответы на многие насущные вопросы. Не стоит переоценивать свои возможности и брать на себя слишком много.
Лев
Одинокие Львы 29 марта могут рассчитывать на интересную судьбоносную встречу, а те, у кого личная жизнь уже устроена, ощутят особую близость и гармонию со второй половинкой. Не стоит злоупотреблять доверием окружающих. Если уж пообещали что-то - будьте добры исполнить, чего бы это вам не стоило.
Дева
Сегодня все звёзды будут способствовать тому, чтобы ваши мечты, наконец, воплотились в жизнь. Не упускайте шансы, которые дарует вам судьба, другие предоставятся не скоро. День хорош для дальних поездок и путешествий. Не важно куда - главное, в хорошей компании.



Весы
Гороскоп на 29 марта 2019 года

Сегодня ваш авторитет в глазах окружающих заметно подрастёт. Главное - рационально расходуйте свою энергию и силы. Ваши коллеги увидят в вас ранее не замеченные таланты и способности. 29 марта вы, несомненно, будете героями дня, но не забывайте оставаться людьми!
Скорпион
29 марта Скорпионы будут походить на мартовских котов и купаться во внимании противоположного пола. Возможно новое увлечение, которое, к сожалению, не будет долгим, зато запомнится и будет долго волновать вас приятной ностальгией. Ни за что не опускайте руки, судьба готовит вам нечто особенное! В течение дня пейте больше воды.
Стрелец
29 марта Стрельцов ожидает радостное известие, которое заставит оставить в прошлом всё плохое. А вот во второй половине дня нагрянут проблемы. Они отнимут много сил и могут сильно подпортить настроение. Вечером расслабьтесь в компании единомышленников или родных людей.
Козерог
Ваши жизненные силы 29 марта будут вас переполнять. Удаваться будет всё: и в делах любовных, и на работе. Самочувствие будет тоже на высоте. Вы успеете сделать всё, что запланировали и даже сверх того. Поддержите иммунитет витаминами и свежими фруктами.
Водолей
Водолеям сейчас недостаёт предприимчивости и упорства для достижения намеченных целей. Не смотрите по сторонам и не ждите одобрений или осуждений. Либо действуйте сами, либо дайте дорогу другим. Не забывайте о физической форме. Пора бы наведаться в спортзал.
Рыбы
Гороскоп на 29 марта 2019 года

Рыбам 29 марта звёзды сулят романтическое приключение или судьбоносная неожиданная встреча. Во второй половине ждите радостную новость, которая окрылит и заставит порхать, забыв о проблемах. Вечером наведайтесь в любимое кафе с друзьями или второй половинкой.#Весы #Дева #Лев #Рак #Близнецы #Телец #Овен #Зодиак #Прогноз #Звезды #2019 #29 марта #Гороскоп #Скорпион #Стреле