Николай Носков впервые после инсульта спел на публике



Николай Носков впервые после инсульта спел на публике
Слухи о том, что перенесший тяжелую болезнь и длительную реабилитацию Николай Носков потихоньку поправляется, конечно, радовали его многочисленных поклонников. Но слухи слухами – а убедиться, что с кумиром все более-менее в порядке. Всем хотелось воочию. И вот такая возможность была предоставлена. «Экспресс-Новости» выясняли, как это было



В общем-то, мероприятие, где был замечен исполнитель, особенно публичным не было. Вместе с продюсером и композитором Виктором Дробышем Носков пришел в один из московских ресторанов, где проходила презентация новой композиции Виктора в исполнении певца Александра Иванова (псевдоним IVAN).

По рассказам очевидцев события, 63-летний Носков выглядел вполне жизнерадостным и даже подпевал герою этого вечера. А молодой певец в знак уважения к Николаю Носкову исполнил одну из его самых популярных композиций.

Николай Носков впервые после инсульта спел на публике




На этой презентации побывал и супруг певицы Валерии продюсер Иосиф Пригожин, который признался, что Николай Носков на самом деле буквально на глазах приходит в себя, постепенно возвращается к жизни и уже полон творческих планов.

По его словам, в этом большая заслуга Виктора Дробыша, не бросившего друга в беде. Именно он сейчас делает все, чтобы помочь Николаю поскорее вернуться на сцену.

Напомним, беда с популярным исполнителем случилась два года назад, весной 2017 года. Ему провели непростую операцию по удалению тромба. А по некоторым данным он перенес инсульт, и даже одно время был частично парализован.

Николай Носков впервые после инсульта спел на публике


Когда же пик кризиса миновал, наступила очередь долгой и тяжелой реабилитации, во время которой Носков едва ли не заново учился ходить и разговаривать.

По словам из его окружения, сейчас певец уже почти здоров. И чем дальше в сторону уходит его болезнь, тем сильнее в нем ощущается тоска по сцене, жажда начать плодотворно работать. Поклонники Николая Носкова с нетерпение ждут его возвращения.



#Носков #Певец #Музыка #Инсульт #Болезнь #Публика #Сцена #Дробыш #Пригожин