Что случилось с Николаем Носковым и куда он пропал?



Что случилось с Николаем Носковым и куда он пропал?

Николай Носков – гениальный советский и российский музыкант, который сумел покорить многомиллионную публику не только в Российской Федерации, но и далеко за ее пределами. Он родился в 1956 году в городе Гагарин в многодетной семье. Вокальный талант он получил от матери, и он успел проявиться у певца еще в раннем возрасте. Спустя какое-то время семья перебралась в Череповец, где Николай впервые стал выступать на утренниках и концертах, даже какое-то время занимался в хоре.

Первое серьезное признание Носков получил в 14 лет, став лучшим вокалистом Северо-Западного региона. Далее была учеба и служба в армии, после чего парень начал выступать в ресторанах. Там он впервые пел на английском и встретил свою судьбу. Так, пара вместе уже более 40 лет, и никогда не расстается. Затем артист поехал покорять Москву, и строить в этом городе карьеру. Потом были коллективы «Москва» и «Парк Горького», а об успешной сольной карьере певца знают практически все. Но в последнее время Николай Носков пропал из информационного пространства, что породило слухи о его болезни.

Что случилось с Николаем Носковым и куда он пропал?


Что случилось с Николаем Носковым? Все серьезно?


Недавно во время шоу «Две звезды» на Первом канале начали обсуждать ситуацию, сложившуюся вокруг Николая Носкова. По словам ведущих и гостей, проблемы со здоровьем привели к тому, что артист в течение последних нескольких лет с трудом передвигается. Так, 12 января певцу исполнилось 66 лет, но коллеги по шоу-бизнесу поздравляли его, в основном, в социальных сетях.




Екатерина Стриженова присоединилась к когорте друзей Николая. Она вспомнила свою совместную работу с Носковым в начале 2000-х, когда там шло шоу «Две звезды». Тогда Екатерина исполнила песнь Михаила Боярского «Так не должно быть». Журналист говорит, что ее вокальные данные не позволяют практиковаться публично, но Николай Носков поддержал подобную авантюру. Она искренне благодарна звезде за то, что с честью терпел партнера по исполнению хита. По словам Екатерины, она знает, что сейчас музыканту непросто, но он делает серьезные шаги, чтобы преодолеть заболевание.

Подписчики Екатерины Стриженовой начали вспоминать шоу, выходившее в начале 2000-х годов. По их словам, тогда Николай был на высоте, и ничем не показывал своего превосходства над партнершей. Присоединился к поздравлению и Виктор Дробыш. По его словам, Носков обладает уникальным талантом от Бога.

Что случилось с Николаем Носковым и куда он пропал?


Что случилось с Николаем Носковым? Есть ли причины опасаться?


В последние годы именно Виктор Дробыш предпринимает массу шагов, чтобы помочь Николаю Носкову. Он в 2019 году помог другу организовать концерт в столице.  Уже тогда певец не мог передвигаться самостоятельно, поэтому известные хиты исполнял, сидя в стуле.

Известно, что в 2017 году у Николая обнаружили тромб в шейном отделе, после чего его удалили. Затем неофициально знакомые Носкова сообщали, что тот перенес инсульт. С этого момента артист проходил реабилитацию, но и сейчас не может исполнять музыку на прежнем уровне. Будем надеяться, что известный музыкант подарит нам еще массу легендарных композиций и сам сможет преподнести их многомиллионной армии фанатов.


<!--