Иосиф Пригожин находился в критическом состоянии из-за коронавируса



Иосиф Пригожин находился в критическом состоянии из-за коронавируса
Певец Филипп Киркоров заявил, что продюсер Иосиф Пригожин был на волосок от смерти из-за коронавируса. При этом сам Пригожин в своем Instagram заявил, что идет на поправку. Ранее он выражал огромную благодарность врачам, которые его спасли.

Состояние здоровья Иосифа Пригожина

В эфире программы "Ты не поверишь" на НТВ певец Филипп Киркоров рассказал о предсмертном состоянии продюсера Иосифа Пригожина. Артист обратил внимание на фотографию супруга певицы Валерии, появившуюся в интернете - Пригожин в больничной рубашке на кресле каталке и с кислородными трубочками в носу.





"Он достаточно серьезно переболел. Чуть там все не закончилось печально", - рассказал Киркоров, добавив, что лечением продюсера занимались грамотные врачи.

"Хотя он был, как я наслышан, ну не просто в сантиметре, в миллиметре от того, чтобы все закончилось ужасно", - еще раз добавил Киркоров.

В настоящее время известный продюсер и супруг певицы Валерии уже поправляется. Он опубликовал пост в своем Instagram, что когда после болезни впервые смог встать, то расплакался от осознания того, как это прекрасно - просто жить.




«Был цитокиновый шторм, честно, я сам не дышал, дышал через кислород. Сейчас по всему миру - мутировавший штамм, и он мне попал в легкие, я сам дышать не мог. Доктору говорил: заберите руку, ногу, только дайте мне дышать. Я не мог даже на расстоянии одного метра дойти в туалет», - отметил Пригожин.

Он выразил сожаление, что не успел вовремя поставить прививку от COVID-19 и призвал своих подписчиков не повторять его ошибку. Пригожин признался, что лежа в дубайской больнице, с гордостью смотрел новости о признании российской вакцины эффективной.

«Когда я впервые смог самостоятельно встать, я, взрослый мужик, расплакался от осознания того, что как это прекрасно - просто жить. Первый нормальный завтрак привел меня в состояние экстаза. Поход в душ - праздник», - рассказал продюсер.

Напомним, продюсер заразился коронавирусом, когда находился в Дубае. Заболевание он перенес очень тяжело. К счастью, Иосифа Пригожина вовремя госпитализировали, это помогло спасти ему жизнь.

На днях он вернулся в Москву и восстанавливается после перенесенного COVID-19 уже на родине.