Анастасия Волочкова призналась, что у нее был выкидыш



Анастасия Волочкова призналась, что у нее был выкидыш
Известная российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова впервые сделала громкое признание о потере ребенка. Оказывается, у артистки несколько лет назад произошел выкидыш.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Волочкова долгое время не решалась рассказать о случившемся. Известно, что в начале нулевых годов она встречалась с олигархом, экс-депутатом Госдумы РФ Сулейманом Керимовым. Их отношения закончились расставанием в 2003-м году. Ни Анастасия, ни Сулейман все это время не решались рассказать о том, что стало причиной разрыва их отношений. И только сейчас балерина решилась на признание.



По словам Волочковой, она сильно любила Керимова и не смотрела ни на одного другого мужчину. А вот олигарх серьезно ревновал свою возлюбленную. Оказывается, Анастасия забеременела от Сулеймана. Он, узнав об этом, предложил балерине стать его женой, но с одним условием. По словам Волочковой, Керимов заявил, что в случае, если ему «что-то не понравится после рождения ребенка», то он заберет малыша к себе и отдаст его на воспитание бабушкам в Дербенте – одном из городов Дагестана. После таких слов у танцовщицы был большой стресс. Она разволновалась и потеряла сознание прямо в балетном зале, после чего у артистки случился выкидыш. Это, как утверждает Анастасия, было «последней каплей». В итоге она сама приняла решение расстаться с олигархом.




Анастасия Волочкова призналась, что у нее был выкидыш


Примечательно, что на момент романтических отношений с Волочковой у Керимова уже была жена. Однако, согласно его вере, он мог иметь несколько жен. Балерину такие перспективы явно не радовали. Через несколько лет после расставания с Сулейманом Анастасия сыграла фиктивную свадьбу с бизнесменом Игорем Вдовиным, которому в 2005-м году родила дочь. Вскоре пара рассталась, после чего Волочкова пока больше не вступала в брак.

Сейчас, как рассказывает сама балерина, она счастлива в новых отношениях, однако имя бойфренда пока не раскрывает. Анастасия даже не постеснялась поделиться откровениями из своей сексуальной жизни: «Мы занимаемся любовью 4-5 раз в день». Добавим, что в последнее время артистка все чаще делится различными подробностями из своей жизни с поклонниками. На днях, к примеру, Волочкова продемонстрировала содержимое своего холодильника.
#Признание #Балерина #Анастасия волочкова #Сулейман керимов #Выкидыш