Волочкова рассказала, как познакомилась со своим любовником



Волочкова рассказала, как познакомилась со своим любовником
Анастасия Волочкова побывала в студии ток-шоу «Секрет на миллион», ведущей которого является Лера Кудрявцева. Балерина в очередной раз похвасталась новыми отношениями, в которых она состоит уже несколько месяцев. Кудрявцева попыталась вразумить Волочкову.

Очередной выпуск «Секрета на миллион» был новогодним. Ведущая задавала приглашенным звездам вопрос, чем им запомнился этот год. Волочкова не упустила возможность снова рассказать о том, что она встретила любовь, счастлива с новым избранником, личность которого скрывает от общественности по собственным соображениям.



Анастасия рассказала, что с любовником познакомилась в компании друзей. Отношения у них завязались не сразу. Также балерина отметила, что он ни разу не состоял в браке, живет в столице недалеко от нее, но сам не москвич. Волочкова сказала, что ей комфортнее проводить время с ним у себя дома. Она даже призналась, что за три месяца отношений они успели два раза поругаться из-за чрезмерной ревности избранника.




Кудрявцева, внимательно слушающая Анастасию, сказала ей: «Так, обидит — звони! Я за тобой уже присматриваю». Но на этом Лера не остановилась. Она поинтересовалась у Волочковой, почему та посадила на свою шею работников по дому и их родственников. Телеведущая возмущенно заявила, что Анастасию такими темпами скоро выгонят из дома за ее же деньги.

Оказывается, изначально на балерину работал некий Рустам. Потом он узаконил свои отношения с Лолой, которая стала домработницей Волочковой. И вот недавно она родила ребенка. Анастасия помогла супругам всем необходимым для новорожденного.

Потом балерина приютила и младшую сестру Рустама, которая забеременела в 19 лет. Идти ей было некуда. Чтобы не оставить на улице девушку, Волочкова разрешила пожить у нее. Анастасия сказала, что она добрый человек, и с этим ничего не может поделать.

Волочкова рассказала, как познакомилась со своим любовником

#Кудрявцева #Шоубиз #Балерина #Волочкова #Секрет на миллион