Виктория Бекхэм впервые рассказала о своём диагнозе



Виктория Бекхэм впервые рассказала о своём диагнозе
​Супруга футболиста Дэвида Бекхэма, Виктория, удивила поклонников неожиданным признанием. В интервью одному из зарубежных изданий бывшая солистка «Spice Girls», а ныне успешный дизайнер, она рассказала, что с детства страдает дислексией. Это не слишком распространённое нарушение, которое проявляется в неспособности овладеть навыками чтения и письма.Само собой, в школьные годы будущая миссис Бекхэм была одной из самых неуспевающих учениц в своём классе. Болезнь не помешала Виктории прославиться как певица и модельер, стать матерью четырёх прекрасных детей.

Виктория Бекхэм впервые рассказала о своём диагнозе


Однако, как стало известно ИА "Экспресс-Новости", дислексия настигла и наследников звезды. У двадцатилетнего Бруклина, 16-летнего Ромео, 14-летнего Круза и семилетней Харпер Виктория, с удивлением обнаружила такую же проблему. Все дети знаменитостей учатся, можно сказать, из рук вон плохо. Первенец Бруклин сумел закончить школу, но в университете не проучился даже года. Неизвестно, как будут учиться остальные отпрыски четы Бекхэмов, но уже сейчас ясно, что отличниками им не стать.




Виктория Бекхэм впервые рассказала о своём диагнозе


Виктория рассказала и о ещё одной проблеме. Недавно она выяснила, что её супруг Дэвид Бекхэм вовсе не считает её иконой стиля. Да и дизайнерский талант жены его тоже не впечатляет. Самое интересное, что раньше звезда не удосуживалась спросить мнения мужа на этот счёт. Видимо, была уверена, что он в восторге от моделей одежды, которые она создаёт. Но Бекхэм весьма прохладно выразился о главном нынешнем увлечении Виктории и её стиле. "Ну, раз уж ты об этом упомянула… Скажу честно: к чему все эти твои джемпера с длинными рукавами и мешковатые брюки? И вообще…", - отозвался Дэвид.
#Дети #Дислексия #Дэвид бекхэм #Виктория бекхэм #Дизайн #Шоу бизнес